С помощью этой формы Вы можете отправить создателям этого проекта свое мнение, вопрос, сообщение о замеченной ошибке или что нибудь еще. Имя и обратный адрес не обязательны, если только вы не хотите, что бы мы с Вами связались. Спасибо за интерес к нашему проекту!
|
Вы хотите *
|
|
|
Ваше имя
|
|
|
Адрес для связи с Вами
|
|
|
Текст сообщения *
|
|
|
Секретный код *
|
Укажите код, изображенный на картинке.
|
Подбор нового автомобиля
по параметрам
Подробный справочник
автомобилей
Адреса дилеров
по всей стране
Новости, тесты,
обзоры и мнения
|
SEAT Ibiza ST
|
Универсал SEAT Ibiza ST дебютировал в России во второй половине 2011 года. 2010 и 2011 года оказались не слишком простыми для испанской марки на нашем рынке, потому пришлось решать, на какие автомобили делать ставку, чтобы поднимать продажи. Долгожданный Seat Exceo пал жертвой выбора, определившегося в пользу универсала самой доступной модели Ibiza и горячего Leon Cupra R. Опуская безбашенного «горячего» флагмана, почему именно СЕАТ Ибица СТ?
Неужели покупатели хотят ещё большей универсальности по сравнению с обычным пятидверным хэтчбеком? Ведь это, в принципе, самое логичное желание или предположение. Да, SEAT Ibiza ST может её дать. Конечно, в меньшей степени, чем более дешёвый Skoda Fabia Combi, поражающий бесконечностью внутреннего пространства на цифрах. Но и у СЕАТа есть чем ответить в этом вопросе. Хотя главный козырь, легко оправдывающий его завышенную цену, совсем в другом. Подсказка именно в дополнительном обозначении модели ST (Sports Tourer).
Выбрать SEAT Ibiza ST можно за одну лишь внешность. Агрессия передней части, чистота линий задней… А силуэт, силуэт каков?! Своей стремительностью он напоминает старших моделей концерна VAG — Avant’ы Audi. Взглянешь на машину, и сразу становится ясно, из чего исходили дизайнеры, делая универсал. Вопросы вместительности здесь явно были на втором плане, благодаря чему это не распухший толстячок, как Skoda Fabia Combi, а уточнённый спортсмен-дачник. Никаких потерь в сбалансированности и притягательности внешнего вида. И правда, почему бы не рассмотреть покупку универсала СЕАТ Ибица СТ, если в вариантах присутствует простой пятидверный хэтчбек?
Ведь в остальном автомобили абсолютно идентичны. Все построены на базе VW Polo (который, кстати, почему-то не предлагает удлинённых вариантов в виде универсала). А SEAT Ibiza ST к тому же ещё и лишён трудностей выбора между одинаково энерговооруженными двигателями в пользу более технологичных и экономичных турбомоторов объёмом 1,2 литра (у хэтчбека есть 1,6 той же мощности в 105 лошадей). Так что купить СЕАТ ИБИЦА СТ есть за что, нужно только накопить чуть больше денег.
| Комплектация | Цена, руб |
Мощность, л.с. |
Разгон до 100 км/ч, с |
Привод | Расход город/трасса, л |
Максимальная скорость, км/ч |
|---|