Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Mazda Sport Challenge 2016




Несмотря на кризисный 2015-й, да и нелёгкое начало 2016-го года... Несмотря на увеличивающийся возраст покупателей, которые всё реже кричат "Zoom-Zoom!"... Компания Mazda возвращается к своим активностям! В этом году вам предложат кое-что необычное. Настолько, что вы точно забудете про свою лень и даже возраст. Потому что вас научат плохому... в самых полезных и мирных целях!

При сотрудничестве с clickoncar.ru

Mazda Sport Cup, взявший паузу в 2015 году, в  нынешнем превращается в Mazda Sport Challenge! Теперь команду желающих посоревноваться с другими маздаводами вы формируете сами, и в несколько этапов добираетесь до финала на сербском полигоне NAVAK! Что вас ждёт - смотрите на видео выше. Между прочим, приз за победу в соревнованиях - поездка на автодром Mazda Raceway Laguna Seca и программа обучения спортивному вождению на Mazda MX-5. Стоит побороться! Подробности о MSC 2016 ищите на официальных форумах Mazda.

Как это было ранее?

Снег, лёд, дождь, асфальт, развороты, аварии, вылеты, тактика, штрафы, победы, поражения... Нет, это не кино! Двумя годами ранее, через всё это мне посчастливилось пройти. Конечно, я запечатлел свои эмоции для потомков и просто любителей соревнований Mazda :)

Mazda Ice Race 2014
 
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Михаил Кульдяев 4 апреля 2016, 14:33