Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

400-сильный электрокар Jaguar I-Pace в России: и ценник, и моторы "атомные"

Сегодня, 20 декабря стартовали российские продажи электрического кроссовера Jaguar I-Pace. В России Jaguar I-Pace будет доступен в комплектациях S, SE и HSE, а также в специальном исполнении First Edition. Цены начинаются от 6 107 000 рублей. И чтобы не страшно было выложить такие немалые деньги Jaguar приводит в защиту три аргумента.



400-сильный электрокар Jaguar I-Pace в России: и ценник, и моторы "атомные"

Первый - мощность. Jaguar I-Pace приводят в движения два электромотора (по одному на каждой оси), которые в сумме выдают 400 л. с. и 696 Н·м крутящего момента. Соответственно, и качество разгона отменное - 4,8 сек. до первой «сотни». Максимальную скорость даже пришлось принудительно ограничить на отметке 200 км в час.

Второй - эффективность и удобство эксплуатации. Комплект литийионных батарей на 90 кВт·ч, состоящих из 432 ячеек способен обеспечить запас хода в 470 км (по циклу WLTP). При этом заряд с 0 до 80% можно восполнить за 40-90 минут, если речь идет о 100 или 50-киловаттной системы, а при использовании домашней розетки для пополнения запаса аккумуляторов потребуется немногим более десяти часов.

Третий - гарантии. На свою новинку компания дает три года гарантии при пробеге до 100 тыс. километров. На комплект аккумуляторов действует гарантия на восемь лет или 160 тыс. километров.

ВАЗовский мотор на модели Renault? Все может быть, а может и не быть...
 Начинаются продажи Renault Logan и Sandero Stepway с вариатором
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 20 декабря 2018, 13:31