Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

А внутри - как обычный автомобиль... Появилось изображение интерьера первого серийного электрокара Mercedes-Benz

Официальная премьера первого электромобиля Mercedes Benz – кроссовера EQC – состоится в Стокгольме 4 сентября. Подогревая интерес публики к этому событию, компания при помощи тизеров показывает отдельные части новинки. Мы уже знаем, как выглядят передняя и задняя часть EQC, а теперь нам показали кусочек интерьера.



Mercedes-Benz EQC

И что же? Внутри Mercedes-Benz EQC выглядит вполне традиционно и принципиально не отличается от салонов других моделей компании. Дисплеи виртуальной приборной панели и мультимедийной системы прикрыты общим козырьком и прикрыты одним стеклом. Блок управления климат-контролем и клавиши, отвечающие за дополнительный функционал – как на других Mercedes-Benz. В хорошо знакомом фирменном стиле выполнен и блок управления электроприводом сиденья, размещенный на двери. Похоже, немцы решили обойтись без футуризма – достаточно перехода на электрическую тягу.

Между тем, о технической начинке новинки по-прежнему ничего не известно. Неким ориентиром может служить концепт-кар двухлетней давности – Mercedes-Benz Generation EQ. Он имел по одному мотору на каждую ось, что давало суммарную отдачу 408 л.с. и 700 Нм. Литий-ионная батарея емкостью 70 кВт*ч обеспечивала запас хода в 500 км. Насколько близки к этим цифрам характеристики серийного электромобиля, узнаем уже через несколько дней.

Ожидается, что Mercedes-Benz EQC поступит в продажу в 2019 году и будет конкурировать с такими моделями, как Audi E-tron, Jaguar I-Pace и Tesla Model X.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 29 августа 2018, 19:46