Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Автотор приступил к выпуску новой престижной модели

Автомобили Genesis выпускаются на калининградском «Автоторе» с октября 2016 года. Первенцем стал флагманский Genesis G90. В январе 2017 года на конвейер встал Genesis G80. А в июне 2017-го предприятие приступило к сборке модели G80 Sport c объемом двигателя 3,3 литра. А теперь пресс-служба предприятия сообщила о том, что начато производство спортивного седана Genesis G70!



Автотор приступил к выпуску новой престижной модели

Genesis G70 калининградской сборки доступен в пяти комплектациях – Premier, Elegance, Advance, Sport и Supreme. Автомобили оснащаются бензиновым турбомотором объемом 2,0 литра, развивающим 197 и 247 л.с. Все версии оснащены 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом с системойHTRAC: электроника самостоятельно контролирует распределение крутящего момента между осями, что обеспечивает необходимую устойчивость машины при самых сложных дорожных (лед, грязь, неровная дорога, крутые виражи), погодных и климатических условиях.

Автомобиль оснащен системой активной безопасности Genesis Active Safety Control. Система предупреждения водителя (DAW), анализируя манеру вождения, а также траекторию движения автомобиля в полосе, оценивает состояние водителя и в зависимости от степени усталости выводит один из пяти типов напоминаний, предупреждая о необходимости отдыха. Интеллектуальный круиз-контроль (SCC) автоматически поддерживает заданную скорость, а также безопасную дистанцию.

Справка. АВТОТОР основан в 1994 году в Калининграде. Первым в России начал выпуск автомобилей иностранных брендов. Производство ведётся с мая 1997 года. На сегодняшний день АВТОТОР выпускает автомобили под марками BMW, KIA, Hyundai. Общий объём производства превысил 1,9 млн. автомобилей. В 2013 году приступил к реализации проекта по созданию кластера полнопрофильных автомобильных производств в Калининградской области.

Volkswagen обвалил цены на Touareg. Как ему это удалось?
 Итоги недели 5-11 ноября
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 15 ноября 2018, 15:55