Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Битва Титанов: Lexus LX570, Toyota LandCruiser 200, Range Rover, Nissan Patrol и Toyota Tundra

Ниссан Патрол

Думаю, что не для никого не секрет, что есть такие автомобили, в возможностях которых никто не сомневается. Они, так сказать, уже заслужили свой авторитет и теперь сами выступают в роли авторитета или чего-то подобного в каких-либо сравнениях. Их можно назвать Титанами, потому что они таковыми и являются.



И если то, что происходит когда такие авто встречаются с обычными кроссоверами или внедорожниками - абсолютно предсказуемо. То, угадать, кто же из них окажется лучше в сравнении между собой - гораздо труднее. Но от этого, только более интереснее. 

Lexus LX570

Именно поэтому мы обратили внимание на Ютуб-канал "Diyas Valikhan", где его ведущий решил сравнить внедорожные способности таких "Титанов". Как вы уже поняли, в этом импровизированном соревновании участвовали Lexus LX570, Toyota Landcruiser 200, Range Rover, Nissan Patrol и Toyota Tundra.

Range Rover

Думаю, что каждому знакомы эти названия и не просто так. Если автомобиль попал в такое сравнение, а оно ещё и внедорожное, то его способности явно находятся за гранью обычных автомобилей. Нет, это конечно не подготовленные "снаряды", как на всяких соревнованиях, но даже без этого, эти автомобили способны на многое, смотрим:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 23 декабря 2019, 01:05