Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Больше фарша! Мы узнали инсайд по комплектациям нового Volkswagen Touareg

Смешно, конечно, наблюдать со стороны, как после нескольких месяцев поисков и выбора любой современной техники, ее счастливый обладатель впоследствии использует 1-2 режима.
То же самое и с автомобилями: повышая комплектацию, производитель заодно с действительно полезными и нужными опциями продают и откровенную «пустышку» под красивым названием. Ладно-ладно. Не будем о наболевшем. Может, вам действительно по зарез нужен в новой машине двухтональный звуковой сигнал, спорить не будем.



Больше фарша! Мы узнали инсайд по комплектациям нового Volkswagen Touareg

Нам в руки попали данные о том, как будут комплектоваться новые Volkswagen Touareg, стартовые цены на которые назвали всего месяц назад (если кто забыл – это 3 млн 299 тысяч за авто с бензиновым TSI 2.0 л и 249 л.с.). Спешим поделиться!
Итак, самая простая комплектация Respect (а по названию так и не скажешь!) сможет похвастаться легкосплавными дисками размером в 18 дюймов, автоматическим управлением светом (в более богатых комплектациях есть еще и функция задержки выключения фар Coming Home), боковыми складывающимися зеркалами и бамперами в цвет кузова (а в R-Line боковые зеркала еще и умеют запоминать настройки).
Внутри салона в Respect (как и в других версиях) мы увидим кожаный мультируль с обогревом, передние сиденья ergoComfort и умеющие дистанционно трансформироваться задние сиденья, подлокотники спереди и сзади.
Базовая система безопасности включает ЭРА Глонасс, крепления Isofix для установки 2 детских кресел сзади, также для кресел i-Size, передние подголовники с механизмом травмобезопасного демпфирования, фронтальные подушки безопасности, при этом пассажирская - с отключением, боковые подушки безопасности спереди и шторки безопасности на весь салон, ассистент контроля дистанции спереди Front Assist, звуковой и визуальный сигнал непристегнутых ремней безопасности спереди и сзади, систему распознавания усталости и индикатор изменения давления в шинах.
Также Respect (естественно, и более дорогие комплектации тоже) в числе прочего имеет автоматическую блокировку дифференциала, навигационную функцию, мультифункциональную камеру, 2-зонный климат-контроль Air Care Climatronic с антиаллергенным фильтром, активный угольный фильтр в системе вентиляции.
Комплектации Status и R-Line отличают легкосплавные колесные диски 8J x 19, серебристые релинги на крыше, подогрев не только передних, но и внешних задних сидений, лобовое стекло с атермальным остеклением, обогревом и звукоизоляцией, пневмоподвеска с электронной регулировкой клиренса и жесткости и адаптивная подвеска DCC с выбором профиля движения, противоугонная система с автономной сиреной, датчиками объема, защитой от буксировки, электропривод открывания и закрывания двери багажника, 3 дополнительных USB-входа, парковочный ассистент Park Assist и камера заднего вида Rear View.
Топовая R-Line еще круче. Здесь передние сидения не только с электроприводом, но и с памятью настроек, а у подушки сиденья водителя есть регулировка длины. Рулевая колонка здесь с электроприводом регулировки вылета и наклона и памятью настройки Кокпит Innovision. Плюс навигационная система Discover Premium с дисплеем в 15 дюймов и 12-дюймовая цифровая панель приборов Active Info Display с возможностью выбора режима отображения данных и интерфейсы App-Connect и Media Control.
С другой стороны, в широком спектре возможных опций нет ничего плохого, особенно, если учесть, что многие действительно необходимые и обеспечивающие вполне себе достойный комфорт функции сегодня уже входят в «базовое» оснащение. Главное, чтобы был выбор, так ведь?

Больше фарша! Мы узнали инсайд по комплектациям нового Volkswagen Touareg

Больше фарша! Мы узнали инсайд по комплектациям нового Volkswagen Touareg

Комплектации Volkswagen Teramont 2018
 Фото Volkswagen Teramont 2018
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 16 мая 2018, 14:38