Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Больше хрома, меньше шума. Чем порадует новый Honda HR-V?

Выпускаемый с 2015 года компактный кроссовер Honda HR-V до России так и не добрался, а на других рынках дело уже дошло до обновления модели. Сначала «прихорошилась» американская версия, а теперь представлена и европейская. Чем же порадует автомобиль 2019 модельного года?



Больше хрома, меньше шума. Чем порадует новый Honda HR-V?

Например, обновленной внешностью. Спереди бросается в глаза новая хромированная решетка радиатора и слегка измененная оптика с хромированными «ресничками». Также, если присмотреться, можно заметить, что дизайн переднего бампера также слегка изменился. Сзади тоже добавили хромированную планку, немного изменился вид фонарей. Как изменился интерьер, пока не известно, но как минимум появились новые кресла с улучшенной боковой поддержкой.

Сообщается, что в дорогих версиях обновленный HR-V получит полностью светодиодную оптику, а также систему активного шумоподавления (звуки будут фиксироваться при помощи микрофонов и подавляться противофазными сигналами, подаваемыми при помощи динамиков).

Обновленный HR-V не только сохранит уже имеющиеся моторы – бензиновый 1.5 i-VTEC (130 л.с.) и дизельный 1.6 i-DTEC (120 л.с.), но также получит новый 1.5 VTEC Turbo. Этот мотор появится только в следующем году, поэтому его спецификации пока неизвестны. Хотя на Civic он развивает 174 – 182 л.с., а на более крупных CR-V и Accord 192 л.с. Напомним, что модель базируется на той же платформе, что и Honda Fit/Jazz, оснащается механической коробкой передач или вариатором (бензиновая версия), передним или полным приводом.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 13 августа 2018, 22:46