Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Большому кораблю - большая цена. В Россию приехал новый BMW X7

Буквально на днях самый большой кроссовер от «баварцев» X7 был представлен российской публике. Продажи его начнутся в марте 2019 года, но цены уже известны - от 5 830 000 рублей. Главное отличие гиганта – трехрядный салон. При желании он может стать шестиместным – в таком случае сиденья второго ряда будут разделены широкими подлокотниками. В целом же внешний вид новинки не стал революционным - прототип кроссовера Concept X7 iPerformance BMW показал еще на прошлогоднем автосалоне во Франкфурте.



Большому кораблю - большая цена. В Россию приехал новый BMW X7

Что касается технической составляющей, кроссовер построен на платформе CLAR. У него только полный привод, с многодисковой муфтой в приводе передних колес. На этой модели впервые доступна пневмоподвеска передней и задней осей. Трансмиссия - 8-ступенчатый «автомат».

А вот с моторам возможны варианты. Трехлитровый дизельный мотор обеспечивает мощность в 249 лошадиных сил, что касается бензиновой версии xDrive 40i, то под капотом окажется трехлитровый твин-турбо, выдающий 340 лошадиных сил. А топовая версия xDrive M50d располагает трехлитровым турбированным дизельным агрегатом мощностью 400 лошадиных сил.

Skoda Scala подвинет старожилов гольф-класса
 Стартовали продажи кросс-версий Renault Logan и Sandero
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 11 декабря 2018, 16:13