Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Бренд Aurus запустил собственный сайт и опубликовал официальные фотографии седана Senat

Представительские автомобили марки Aurus, созданные в рамках проекта «Кортеж», хоть и успели засветиться в официальной хронике (в первую очередь во время инаугурации президента) и в случайных любительских съемках, публично еще не выставлялись. Мировая премьера седана Aurus Senat и лимузина Aurus Senat Limousine состоится в рамках Московского Международного Автомобильного Салона, который пройдет в конце августа в выставочном центре «Крокус-Экспо». Но за неделю до этого бренд запустил свой собственный сайт aurusmotors.com. Информации на нем пока немного, зато есть галерея, в которой размещены официальные фотографии седана.



Aurus Senat 2019

Особый интерес при этом представляют изображения роскошного интерьера автомобиля (внешний вид, как никак, уже можно было изучить по имеющимся снимкам). Он оформлен в темных тонах и строгой стилистике, и отделан высококачественными материалами – кожей деревом и алюминием. Виртуальная приборная панель и дисплей мультимедийной системы прячутся под одним общим козырьком. Мультимедийная система управляется шайбой на консоли между передними креслами, а выбором режимов трансмиссии заведует традиционный с виду рычаг. По идее, аналогичное оформление передней части салона должен иметь и лимузин. А вот изображение второго ряда сидений пока недоступно…

Aurus Senat 2019

Напомним, что и седан, и лимузин оснащаются гибридной установкой в составе 4,4-литрового двигателя V8 (589 л.с.), 9-ступенчатой автоматической коробки передач и электромотора, привод осуществляется на все колеса. Эту же начинку имеют минивэн Arsenal и внедорожник Komendant, но, по всей видимости, их публичный показ состоится в другое время и по другому поводу.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 22 августа 2018, 18:48