Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Cadillac подготовил ответ немецкому бизнес-классу

Cadillac CT5 2019

Сегодня Cadillac продемонстрировал новый седан, который будет официально представлен на апрельском мотор-шоу в Нью-Йорке и придет на смену модели CTS. Новый автомобиль получил имя CT5, у него потрясающий дизайн и дорогой интерьер, но прежняя платформа и старые соперники – немецкие премим-седаны бизнес-класса.



Причем в первую очередь это, пожалуй, BMW 5-й серии и Mercedes E-класса. Почему? Все дело в платформе! Новая модель будет базироваться на проверенной временем «тележке» Alpha, которой помимо предшественника использует Cadillac ATS и Chevrolet Camaro. А это значит, что двигатель будет расположен продольно, привод по умолчанию задний, но в дорогих версиях будет полный с подключаемой передней осью.

Cadillac CT5 2019

Кстати о моторах. Обещан 2,0-литровый двигатель с наддувом, а также 3,0-литровый Twin-Turbo, оба будут работать в паре с 10-ступенчатой автоматической коробкой передач. отдача двигателей и прочие технические характеристики пока не разглашаются.

Cadillac CT5 2019

Жаль, нет пока и общих изображений интерьера, но частично его можно разглядеть на фото и джойстиком «автомата». Заодно известно, в числе опций СТ5 будет аудиосистема Bose Performance Series. В общем, ждем новых данных о новинке, которые наверняка появятся еще до официальной премьеры в Нью-Йорке.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 18 марта 2019, 15:41