Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Цена Автовазовского Датсун он-ДО 2014 и технические характеристики




В от и стала известна цена Datsun on-DO. Японский бюджетный седан, как и обещали его создатели, стоит меньше четырёхсот тысяч. Кроме этого, теперь мы знаем и подробности о предлагаемых двигателях.

Фото нового Датсун он-ДО 2014 вид спереди


Технические характеристики

Для нового Датсун он-ДО предложат два варианта силовых агрегатов. Оба восьмиклапанные объёмом 1,6 литра. Мощность – 82 или 87 лошадиных сил. Разница, как вы понимаете – космос. Коробка передач – только 5-ступенчатая «механика».

Фото новый Datsun on-DO 2014 вид сзади

Клиренс

В этом плане Datsun on-DO чемпион в своём классе. Клиренс равен целым 17,4 сантиметрам! И это под полной загрузкой. Кроссоверы – в сторону!

Фото багажника нового Датсун он-ДО 2014

Стартовая цена

Пока известна лишь начальная стоимость седана Датсун он-ДО. Она составляет 329 000 рублей, что приемлемо. Правда, кондиционера в базе мы так и не дождались. Зато есть системы ABS и EBD, водительская подушка безопасности, электроусилитель руля и регулировка колонки по высоте. Обогрев передних сидений тоже есть и будет полезен зимой. А складываемая задняя спинка увеличит и без того крупный багажник. Его объём по умолчанию составляет 530 литров, сколько со сложенным задним рядом – пока не ясно. Как видно, довольно неплохой список базового оборудования.

Отметим, что стартовая стоимость Лады Гранты на 40 тысяч рублей ниже, но в ней нет многого из того, что предлагает Датсун. А вот в районе 330 000 рублей уже можно приборести Ладу, сходную с Датсуном по оснащению. Подробности представлены у нас в каталоге.

Фото салона нового Datsun on-DO 2014

Комплектации

А всего у седана он-ДО три комплектации: Access, Trust и Dream. Подробности по ним объявят позднее, но интересно будет посмотреть, на что хватило щедрости ниссановцев при комплектовании последнего, «сказочного» варианта.

Полезности

Подробный обзор по новому Datsun on-DO и комплектации LADA Granta.

Datsun on-DO
 Комплектации Лада Гранта 2013

    Конкуренты

На фоне достойных, но морально устаревших конкурентов, новый Датсун он-ДО не выглядит таким уж новым...

Комплектации и цены Джили МК 08 2013
Комплектации и цены ЗАЗ Шанс 2013
Комплектации и цены Daewoo Nexia 2013
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 7 июля 2014, 19:20