Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Чем будет жить автомобильный мир в 2018

Не те нынче времена, чтобы творить и ждать вдохновения, которое может прийти в этом году, а может заглянуть и в следующем. Автомобильный рынок настолько суров, что покупателя надо брать «не отходя от кассы». Поэтому практически все производители уже наметили, чем зацепить своих поклонников в 2018-м.
Итак, давайте посмотрим, на чем небольшая часть граждан будет ездить уже в ближайшее время, а остальные – приобретут себе лет через 5-10.



Россия

Начнем с отечественного автопрома. АвтоВАЗ намерен запустить в производство два альтернативных варианта бестселлера Vesta – на этот раз кроссовым станет седан, плюс стандартную модификацию планируют «зарядить». Вдобавок эксперты отмечают, что пришло самое время обновить засидевшиеся в стариках Granta и Largus.

Календарь новинок 2018

От УАЗа ждут расширения линейки коммерческих «Профи»: к выпущенному в 2017-м грузовому фургону должны прибавиться микроавтобусы и цельнометаллические фургоны на этой же базе.

Германия

Audi обещает представить обновленную А6 и невиданных объемов внедорожник Q8. Плюс автогигант не намерен отставать и на рынке электрокаров - первый полностью электрический кроссовер Audi Q6 увидит свет уже в этом году. Ну, а на российский рынок вскоре прибудут новые поколения «заряженного» универсала RS4 Avant и А8, а чуть позже – лифтбэка А7 Sportback.

Календарь новинок 2018

У BMW в серийное производство выйдут заявленные прежде концепты кроссовер-гигант BMW X7, родстер Z4 и купе 8 Series. Российским покупателям тем временем предложат приобрести кроссовер Х2, суперседан M5 и не исключено - X7.

Календарь новинок 2018

На мировй арене Mercedes готовится к презентации многодверного суперкара AMG GT4 и рестайлингового семейства С-класса, а к нам привезут купе CLS и пикап X-Class, затем - G-Class, коммерческий Sprinter и А-Class.

Календарь новинок 2018

Volkswagen начнет год вместе с новой Jetta. Есть надежды наконец увидеть третье поколение Volkswagen Touareg – презентация модели откладывалась не один раз, и когда-то же это должно произойти?! Зато к нам доберутся свежий внедорожник Teramont, субкомпактный кроссовер T-Cross и под занавес 2018-го – впечатляющий фастбек Arteon.

Календарь новинок 2018

В прошлом году Opel представил семь важных новых авто, в том числе Grandland X и Crossland X, поэтому в нынешнем производителю будет особо нечем блеснуть. Компания даже решила отказаться от участия в Женевском автосалоне.

Великобритания

Интенсивность разработок Bentley, видимо, тоже пойдет пока на спад: после презентаций кроссовера Bentayga и купе Continental GT о новинках компании ничего не слышно.

Нет конкретики и от Jaguar. Единственное, к нам может приехать электрокар от этого премиального бренда: кроссовер I-Pace.

Land Rover запланировал во второй половине года представить второе поколение Evoque, а Rolls-Royce к концу осени, возможно (но это не точно!), покажет свой первый внедорожник Cullinan.

Франция

Пока Citroen запускает в Европе продажи обновленного С4 Cactus, в Россию приедут С3 Aircross и DS7 Crossback. Больше порадовать нечем.

Календарь новинок 2018

Peugeot в глобальном плане готовит премьеру Peugeot 508 нового поколения, а в нашем регионе дилеры получат в работу кроссовер 5008.

Представители Renault в РФ тоже в предвкушении: скоро начнутся поставки обновленных Logan и Sandero. Плюс на Московском автосалоне Renault обещает показать кроссовер бОльших размеров, чем Duster и Kaptur. Знают, чем зацепить!

Чехия

Европейцам Skoda преподнесет обновленную Fabia и субкомпактный кроссовер Polar. А вот россиянам, скорее всего, не увидеть в этом году даже преемника Yeti - кроссовера Karoq.

Календарь новинок 2018

Италия

Lamborghini намерен и в 2018 году снимать сливки с продаж внедорожника Urus. Правда, заказы уже принимаются только на 2019-й.

В планах Alfa Romeo - наращивать объемы продаж, и изначально ставки делались на седан Giulia и кросс Stelvio. Однако ничего более пока не известно.

Швеция

Volvo намерена показать новое поколение S60, а у нас начать продажи кроссовера XC40.

Южная Корея

Hyundai для россиян в этом году сделает сразу несколько подарков: у дилеров мы увидим рестайлинговый бестселлер Tucson, новый Santa Fe и не исключено - взбодрившийся микроавтобус H-1. Тем временем люксовый суббренд Hyundai Genesis идет вперед семимильными шагами - к финалу близятся работы над третьей моделью марки седаном G70, а до наступления 2019 можно надеяться и на выход в свет первого для компании кроссовера.

Kia на моторшоу в Женеве покажет новый Cee'd. А в Россию в начале года приедут спортивный фастбек Stinger и обновленный внедорожник Sorento Prime.

SsangYong покажет пикап Rexton Sports, а вот визит к нам рамного внедорожника Rexton новой генерации пока остается под вопросом: продажи марки у нас единичны.

Календарь новинок 2018

Япония

Infiniti привезет для российских покупателей обновленные QX80 и QX50.

Зато Lexus уже назвал даже цены на свои новинки для нашего рынка: новый флагман LS и удлиненный RX. Так что налетай, торопись! В глобальном плане компания готовит к показу очередное поколение седана ES и кроссовер UX, младшего брата Lexus NX.

Календарь новинок 2018

В Женеве Mazda презентует новую «тройку», а мы с минуты на минуту ждем старта продаж обновленной «шестерки».

Mitsubishi громких дебютов не заявляла, поэтому остается только ждать, когда к нам завезут кроссовер Eclipse Cross

Пока сам Nissan молчит, эксперты полагают, что весной, скорее всего, мы увидим Juke второго поколения, а также большой рамный внедорожник Terra, построенный на базе пикапа Navara. На российском рынке ожидаются рестайлинговые Qashqai и X-Trail.

У наших дилеров Toyota скоро появятся новые Camry и может быть - C-HR.

Календарь новинок 2018

Subaru опять начнет поставлять в Россию свой Legacy, и если надежды на продажи оправдаются, не исключено, что к нам завернет и семиместный вседорожник Ascent.

От Suzuki ждут новое поколение субкомпактного внедорожника Jimny и рестайлинг Vitara.

Acura обещает представить на выставке в Детройте новый кроссовер RDX.

Китай

Chery на российский рынок представит кроссоверы Tiggo 4 и Tiggo 7.

Geely сделал ставку на кроссовер Atlas. Вдобавок китайцы планируют премьеры посвежевших Emgrand-7 и Emgrand X7.

США

Наконец доедет до наших широт семиместный вседорожник Traverse от Chevrolet.

Календарь новинок 2018

В этом году Ford решил действовать наверняка: нам покажут четвертое поколение Focus. А россияне тем временем смогут оценить обновленный компактный кроссовер Ford EcoSport, предшественника которого в свое время приняли без особого ажиотажа. Может, на этот раз все будет по-другому?

Jeep собрался поработать над компактным Renegade, а к россиянам тем временем приедут новый Wrangler и рестайлинговый Cherokee.

Календарь новинок 2018

Супертягачу Semi и мощному родстеру от Tesla до серийного выпуска, как д луны, а вот в нынешнем году вполне реально, что начнется производство Model 3, а в конце года производитель успеет показать еще и очередную новинку – альтернативу Tesla Model X - кроссовер Model Y.

Полезности

Галерея и цены нового Kia Rio X-line 2017-2018.

Комплектации нового Киа Рио Икс-лайн 2017-2018
 Фото нового Киа Рио Икс-лайн 207-2018

     

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 17 января 2018, 13:48