Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Чем KIA решила брать Европу

Корейская KIA не перестает подбрасывать автосообществу поводы для обсуждений. Только вчера мы написали про новые российские цены для большого лифтбека Stinger, как сегодня подоспела очередная новость от компании.



Чем KIA решила брать Европу

На Женевском салоне состоится премьера нового поколения хэтчбэка KIA Сee’d. Только начиная с этой модели марка будет писаться по-иному: Ceed. В самой компании, к слову, настаивают, что это не просто слова, а аббревиатура: Community of Europe, with European Design («Для Европейского сообщества, с европейским дизайном»).
Не знаем, как в европейском, а в нашем сообществе эта модель вполне прижилась: по итогам продаж в 2017 году Сee’d вошел в тройку лидеров в классе С, уступив при этом Skoda Oktavia и Nissan Almera.
Но вернемся к новинке, главная информация о которой – лишь этот тизер. Видно, что во внешнем виде Ceed есть черты Stinger. Еще известно, что на автосалоне состоится мировой дебют «еще одного варианта кузова». Автоэксперты по аналогии с Hyundai i30 (эти машины имеют одну платформу),предполагают, что Сееd получит версии кроссовер и фастбек.
Технических данных по модели пока нет. У нынешнего Kia Сee’d в России линейка моторов включает три бензиновых агрегата: 1.4 (100 л.с.), 1.6 (130 л.с.) и 1.6 GDI (135 л.с.). Ценник на него стартует с 829 900 рублей.

Комплектации Peugeot 5008 2018
 Фото Peugeot 5008 2018
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 6 февраля 2018, 16:48