Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Чем новая Audi A6 будет лучше BMW 5-Series

Женевский салон все ближе, и страсти вокруг премьер все жарче. Одна из последних вау-новостей - компания Audi покажет на выставке новое поколение бизнес-семейства А6. Среди основных ее «козырей» - новая платформа и автопилот третьего уровня. Чтобы ожидание новинки было еще более томным, производитель опубликовал видеотизер с фрагментами семейства Audi A6 последнего поколения.



Чем новая Audi A6 будет лучше BMW 5-Series

Уже сейчас можно сказать, что снаружи и внутри А6 переняла «семейные» черты А7 и А8. Но дело, конечно, не только в экстерьере и интерьере.
Новое поколение А6 будет построено на платформе MLB Evo и что самое интересное – получит технологию автопилотирования 3-го уровня. Говоря простыми словами, автомобиль будет способен управлять такими процессами, как разгон, торможение, повороты, следование по маршруту и прочее, не исключая при этом прямого вмешательства водителя в случае необходимости. Такую система искусственного интеллекта Audi Ai нельзя считать новинкой - она уже присутствует в оснащении А7 и А8, хоть не может пока быть активизирована из-за пробелов в законодательстве.
Новая А6, как и прежде, получит версии Avant и Allroad.
Есть сведения, что моторная линейка A6 будет включать бензиновые и дизельные двигатели семейства TFSI/TDI объемом 2.0 и 3.0 л, а также две версии подзаряжаемых гибридов. В 2019 году запланирован выход в свет S6 с 2,9-литровым твинтурбо и Audi RS5. А «дикий» Audi RS6 с нереальным движком V8 4.0 л с двойным турбонаддувом и электромотором ожидается ближе к 2020 году. Такой же, к слову, мотор стоит у Porsche Panamera Turbo S, Lamborghini Urus и Bentley Continental GTC.
Главными соперниками автомобиля, как и прежде, станут BMW 5-Series и Mercedes E-Class. И мы еще посмотрим, кто выйжет живым из этой схватки тигров.

Комплектации Citroen C3 Aircross 2018
 Фото Citroen C3 Aircross 2018
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 27 февраля 2018, 10:58