Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Chery привезет в России два новых кроссовера

В настоящий момент модельный ряд Chery на российском рынке представлен всего тремя моделями. Это Tiggo 2, Tiggo 3 и Tiggo 5. Так вот, в 2019 году этот цифровой ряд будет пополнен «четверкой» и «семеркой». Как сообщает дистрибьютор автомобилей Chery в России, продажи флагманского кроссовера Tiggo 7 начнутся в первом квартале, а Tiggo 4 появится у дилеров ближе к лету.



Chery привезет в России два новых кроссовера

Оба автомобиля построены на платформе T1X, которая базируются на технологиях CHERY Jaguar Land Rover и Qoros. По сравнению с другими моделями на аналогичных колесных базах, автомобили на платформе T1X более просторны как в передней, так и в задней части салона, обладают большим клиренсом, а также большими углами въезда и съезда. Ширина колесной базы T1X варьируется от 2 560 до 2 800 мм, дорожный просвет колеблется от 145 до 190 мм.

Chery Tiggo 4 — пятидверный SUV компактного класса выполнен по мотивам концепта Chery β под руководством знаменитого дизайнера Джеймса Хоупа. А Chery Tiggo 7 создан на основе концептуального шоу-кара TX Concept, показанном на 83-ем Женевском автомобильном салоне. О ценах и оснащении, а также двигателях и трансмиссиях для российского рынка узнаем ближе к началу продаж. Хотя китайские версии оснащаются 1,5-литровым атмосферным и турбомотором, а помимо "механики" предлагаются роботизированная коробка и вариатор.

ВАЗовский мотор на модели Renault? Все может быть, а может и не быть...
 Начинаются продажи Renault Logan и Sandero Stepway с вариатором
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 21 декабря 2018, 12:10