Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Дешевый кроссовер Nissan на базе Renault Duster может появиться и в России!

Помните моложеный кроссовер Nissan Kicks, увидевший свет два года назад? Компактная модель, построенная на базе Juke, но с иными пропорциями и «упрощенным» дизайном, позиционируется, как более доступная альтернатива «Джуку», но в первую очередь адресован рынкам Южной Америки и даже продается в США. Еще при появлении модели ходили слухи о том, что в том или ином виде она может появиться и у нас. И вот, похоже, Kicks доберется до российского рынка. Но сделает он это в стиле Renault Kaptur!



Nissan Kicks

Как стало известно, для рынков развивающихся стран (прежде всего, Индии и России) Nissan готовит новый бюджетный кроссовер. По сути, он будет скопирован с латиноамериканского Kicks, но станет чуть крупнее и переедет на платформу В0 (на ней базируются Renault Logan и Duster, Nissan Almera и Terrano). Это позволит, с одной стороны, снизить стоимость автомобиля, с другой – предложить покупателям версии с полным приводом, что для российского рынка весьма актуально.

Если так и произойдет, Nissan получит своего рода аналог Renault Kaptur (он создан «по мотивам» евройпейского Captur, но крупнее его и также построен на «тележке» В0). И сможет заменить (или дополнить) на российском рынке самый бюджетный кроссовер в своей линейке – Terrano. Напомним, что в техническом плане последний является копией Renault Duster. Информации о двигателях и коробках пока нет, но можно предположить, что российская версия получит «атмосферники» 1.6 и 2.0, которые будут комплектоваться механической коробкой передач или вариатором. И, конечно же, автомобиль должен быть локализован, иначе конкуретной цены на российском рынке ему не получить.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 11 сентября 2018, 09:27