Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Для ценителей или сумасшедших? VW Golf в России будут продавать по цене Tiguan

Ясно, что вопрос "Кому это надо?" VW, завозя в Россию Golf по цене местного Tiguan, подготовил заранее ответ: "Это для ценителей".
И в самом же деле – надо что-то отвечать. А у такого агрумента сразу два плюса: маркетологов VW не сочтут потерявшими рассудок, а Golf – модель хоть и легендарная, но вполне себе массовая – оказывается способной настолько влюбить в себя поклонников, чтобы забыть о собственном кармане.



Для ценителей или сумасшедших? VW Golf в России будут продавать по цене Tiguan

Так или иначе, Golf впервые после 2016 года возвращается на российский рынок. Стоить он будет от 1 млн 430 тысяч рублей. К слову, цены на кроссоверы Volkswagen Tiguan калужской сборки начинаются с 1 млн 399 тысяч. Единственный «козырь» Golf в данном случае – это то, что премиум С+ класса стоит еще дороже. За BMW 118i (136 л.с.) с «автоматом» или Mercedes A 200 (150 л.с.) тоже с «роботом» придется как минимум выложить 1 млн 720 тысяч рублей, а Audi A3 Sportback с роботизированной коробкой передач и мотором 1.4 TFSI (150 л.с.) стоит на 400 тысяч дороже, чем продукт от VW.
Поэтому представим себя на месте ценителей и взглянем на новый Golf любопытным глазом. Это будет только один вариант кузова - пятидверный хэтчбек. Двигатели – турбомоторы 1.4 TSI (125 или 150 л.с.) и преселективными «роботами» DSG.
Здесь есть виртуальная комбинация приборов, медиасистема с большим экраном и светодиодные фары.
Комплектаций традиционно 4.
Trendline предполагает климат-контроль, медиасистему, подогрев передних сидений и руля, круиз-контроль, противотуманные фары и автопарковщик.
Comfortline – это дополнительно светодиодные фары, датчики света и дождя, камера заднего вида и легкосплавные колеса посадочным диаметром 16 дюймов.
R-Line будут отличать от Comfortline только измененные бамперы, иной декор салона, 17-дюймовые колеса и тонированные задние стекла.
Комплектации Highline похвастает 150-сильным двигателем, виртуальными приборами, задними светодиодными фонарями, подогревом лобового стекла и более продвинутыми креслами ergoActive. Топовая цена - 1 649 900 руб.
Гольфы для России появятся у дилеров в сентябре, но уже в декабре прием дилерских заказов будет закрыт. Предполагается, что запасов хватит до конца 2019 года – как раз до появления Volkswagen Golf восьмого поколения.

Для ценителей или сумасшедших? VW Golf в России будут продавать по цене Tiguan

Для ценителей или сумасшедших? VW Golf в России будут продавать по цене Tiguan

Комплектации Volkswagen Teramont 2018
 Фото Volkswagen Teramont 2018
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 18 июня 2018, 18:33