Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Дорогие версии Skoda Octavia уйдут с российского рынка

В отличие от некоторых других моделей, присутствующих на нашем рынке лишь в самых «ходовых» вариантах исполнения, Skoda Octavia оставалась приятным исключением из правил: российским покупателям были доступны полноприводные версии, приподнятые универсалы Scout, а также «заряженные» 230-сильная модификация RS. Увы, все эти версии уйдут с российского рынка. А заодно прихватят за собой и роскошное исполнение Laurin & Klement.



Skoda Octavia 2017

В отличие от массовых версий лифтбека все эти модификации импортировались из Чехии, стоили заметно дороже, а потому пользовались весьма ограниченным спросом. Как сообщает «Авторевю», в 2017 году было продано всего 127 Skoda Octavia Scout, 189 Octavia Laurin & Klement и лишь 7 Octavia RS. Поэтому сертифицировать в России новые двигатели, соответствующие стандарту Euro 6d-TEMP, производителю нецелесообразно. Хорошо хоть, продолжится импорт универсалов, пусть и в простых модификациях.

Таким образом, к покупке будут доступны лифтбеки российской сборки по цене от 1 021 000 рублей и чешские универсалы по цене от 1 336 000 рублей с бензиновыми моторами 1.6MPI (110 л.с.), 1.4TSI (150 л.с.) и 1.8TSI (180 л.с.). При этом самая мощная версия отныне доступна только с «роботом» DSG, а «механику» можно будет получить лишь с двумя остальными моторами.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 11 сентября 2018, 09:37