Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Экстрим для Европы. Ford показал новый пикап Ranger Raptor

Несколько неожиданно представлять автомобиль на выставке компьютерных игр, но именно Gamescom в немецком Кельне стал местом презентации европейской версии пикапа Ford Ranger Raptor. Автомобиль получил 2,0-литровый дизельный двигатель EcoBlue с двойным турбонаддувом, развивающий 213 л.с. и 500 Нм, который работает в связке с 10-ступенчатым «автоматом». При этом производитель называет новый пикап экстремальным. Где же экстрим?



Экстрим для Европы. Ford показал новый пикап Ranger Raptor

Не только в презентационном ролике! Дело в том, что автомобиль получил усиленную ходовую часть с внедорожными амортизаторами Fox Racing, задняя подвеска – пружинно-гидравлическая, с интегрированными тягами Уатта, сводящие к минимуму боковое перемещение моста даже при больших ходах подвески.

Дорожный просвет составляет внушительные 283 мм, глубина преодолеваемого брода – 850 мм, угол въезда – 32,5 градуса. Днище автомобиля закрыто прочной защитной пластиной из высокопрочной стали толщиной 2,3 мм. Кроме того, пикап получил специальные внедорожные шины BF Goodrich 17-й размерности. Все это в сумме обеспечивает не только отменную проходимость, но и выносливость, позволяя перемещаться по бездорожью на высокой скорости. Старт европейских продаж Ford Ranger Raptor намечен на 2019 год. Доберется ли экстремальный пикап до России, пока неизвестно.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 22 августа 2018, 16:31