Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Если старый Santa Fe стал мал, Hyundai сделал больше

Состоялась официальная премьера нового поколения кроссовера Hyundai Santa Fe. Производитель не стал дожидаться толкучки мировых автосалонов, не тужился и с местом проведения мероприятия – премьера прошла в Южной Корее.



Если старый Santa Fe стал мал, Hyundai сделал больше

А почему бы и не отдать дань уважения соотечественникам, ведь в Южной Корее уже принято более 14 тыс. заказов на новинку.
И так далеко не маленький внедорожник стал еще больше и получил новую систему полного привода с электронным управлением от премиальных седанов Genesis, а также 8-ступенчатый «автомат».
А теперь подробнее.
Santa Fe подрос до 4770 мм в длину (+70 мм), и до 1890 мм в ширину (+10). Размер колесной базы увеличился на 65 мм — до 2765 миллиметров.
В новинке «читаются» семейные черты компактного кроссовера Kona и водородного автомобиля Nexo (передняя оптика) и i30 (фирменная «каскадная» радиаторная решетка).
В салоне мы увидим совершенно другую переднюю панель с большим сенсорным дисплеем мультимедийного комплекса.
На внутреннем рынке покупателям предложат варианты с дизельными моторами 2.0 (186 л.с.) или 2,2 (202л.с.), а также топовой бензиновой 2.0 наддувной «четверкой» (235 л. с.). Трансмиссия, как уже было сказано выше – 8АКПП.
В качестве опций называются система соблюдения рядности движения, адаптивный круиз-контроль с функцией предотвращения фронтальных столкновений, система контроля усталости водителя, проекционный дисплей и система кругового обзора.
Ожидается, что модель для американского и европейского рынка дебютирует в Женеве, а к лету новинка приедет к нашим дилерам.

Комплектации Citroen C3 Aircross 2018
 Фото Citroen C3 Aircross 2018
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 21 февраля 2018, 16:07