Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Есть цены на новый Mercedes-Benz GLE

Новое поколение Mercedes-Benz GLE было представлено на Парижском автосалоне всего несколько недель назад, а производитель уже готов назвать цены для нашего рынка. Ну, вы же понимаете, что Mercedes не может стоить дешево? Минимальный ценник на новинку - 4 650 000 рублей.



Mercedes-Benz GLE 2019

Но стоит отметить, что этот GLE действительно стал удобнее и лучше предшественника – увеличенная длина колесной базы на 80 мм, до 2955 мм, отразилась на удобстве задних пассажиров. Плюс 69 мм – это заметно! При этом объем багажного отделения у кроссовера вырос до 825 л, а при сложенном заднем ряду сидений — 2055 л. А вот коэффициент аэродинамического сопротивления упал до 0,29 против 0,32 у предшественника.

Самое печальное для потенциальных покупателей это то, что «варьировать» опциями при заказе автомобиля теперь не получится. Пока в России у Mercedes-Benz GLE будут три комплектации с фиксированным пакетом. Это Premium (цены от 4 650 000 рублей) Sport (4 950 000 руб.) и Sport Plus (6 270 000 руб).

При этом для Premium и Sport предусмотрен дизельный 2,0 агрегат, выдающий 245 л.с. А Sport Plus укомплектован 3,0 бензиновым шестицилиндровым двигателем, развивающим 367 л.с. и 500 Нм крутящего момента.

Трансмиссия у всех комплектаций – 9АКПП, привод полный.Что касается иного наполнения, то Premium включает обивку сидений искусственной кожей Artico, электропривод и обогрев передних кресел, медиасистему MBUX с навигатором, виртуальные приборы, деревянные вставки в салоне, светодиодные фары, камеру заднего вида, автопарковщик, обогрев руля, сервопривод пятой двери, увеличенный топливный бак (85 литров) и 19-дюймовые колеса. В комплектации Sport предусмотрены внешний AMG-обвес, 20-дюймовые колеса, обивку сидений натуральной кожей и отделку передней панели кожзамом. У Sport Plus будут вентилируемые передние сиденья, стеклянная крыша, камеры кругового обзора, доводчики дверей, аудиосистема Burmester, матричные фары Multibeam и система контроля слепых зон.

Живые продажи начнутся в январе, пока идет прием заказов.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 6 ноября 2018, 19:20