Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Евро-6 для ЛАДА Иксрей и Веста




Спустя всего три дня после презентации серийной ЛАДА Веста, АВТОВАЗ огласил планы по совершенствованию этого модельного ряда, а также кроссовера XRAY. Речь идёт о повышении экологического стандарта.

Фото новой ЛАДА Веста и ИКСРЕЙ 2015-2016 вид спереди


Технические характеристики

Для повышения экологического стандарта с нынешнего Евро-5 до Евро-6, моделям Vesta и XRAY изменят настройки двигателя, системы выхлопа, электронной педали газа, электромеханического привода заслонки, датчика массового расхода воздуха с цифровым выходным сигналом, контролера электронной системы управления двигателем (ЭСУД). Кроме того, будет использован катализатор с увеличенной загрузкой драгоценными металлами.

Фото (рисунок) новой ЛАДА Веста 2015-2016

Предварительная цена

АВТОВАЗ потратил годы на разработку Весты и Иксрея. Так почему же автомобили выпускают на рынок с соответствием стандарту Евро-5, а не «6»? Возможно, здесь играет роль не только необходимость в дополнительном времени на испытания, но и маркетинговый аспект. Ведь чем экологичнее, тем дороже. А в нынешних нестабильных экономических условиях АВТОВАЗу важно было выпустить новые модели с более-менее приемлемой ценой, ведь заявленные ещё год назад 400 000 рублей в качестве стартовой стоимости для Весты сейчас оказались просто невозможны, и мы имеем 514 000 рублей. С Евро-5. Соответственно, с Евро-6 начальная цена седана может увеличиться. Производство кроссовера XRAY стартует в середине декабря. Цены на Иксрей пока что не озвучены.  

Полезности

Комплектации и цены LADA Vesta.

Галерея LADA Vesta 2015
 Комплектации LADA Vesta 2015

     

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 29 ноября 2015, 16:21