Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

FAW показал обновленный кроссовер X80

Хочешь жить – умей вертеться! Учитесь у китайцев: всего лишь в конце апреля прошлого года компания FAW вывела на рынок свой кроссовер X80 Besturn, а уже сейчас она готова представить его в обновленном виде.
Начало продаж ожидается в июле 2018 года.



FAW показал обновленный кроссовер X80

В чем заключается рестайлинг? Все, как обычно: немного изменений во внешнем виде, парочка свежих штрихов в салоне.
Двигатель остался все тот же: бензиновый 2,0 л мощностью 142 л.с. и 184 Нм крутящего момента. Он идет в паре с шестиступенчатой «механикой» или «автоматом». Привод – только передний.
А вот что действительно интересно: у X80 Besturn появились новые варианты исполнения и расширился список стандартного оборудования.
Конфигурация Basic предполагает оснащение только МКПП, а Luxury - «механику» или «автомат» на выбор.
В «базу» обновленного кроссовера вошли фронтальные подушки безопасности, ABS, система помощи при экстренном торможении, система стабилизации и антипробуксовочная система. светодиодные дневные ходовые огни, задний парктроник, электронный стояночный тормоз, кондиционер, подогрев передних сидений, а также аудиосистема с USB-портом.
В версии Luxury здесь появится дополнительно камера заднего вида, круиз-контроль, датчики света, водительское сиденье с электрической регулировкой в 6 направлениях, люк с электроприводом, а также мультимедийный комплекс с восьмидюймовым сенсорным дисплеем.
X80 Besturn в нынешнем варианте 2018 г.в. стоит 1 149 000 рублей, 2017 – 999 тысяч рублей, плюс дилеры предлагают скидки. Какими будут цены на обновленную модель пока не известно. Но совершенно очевидно, что именно ценник – главный «козырь» молодого и дерзкого «китайца».

FAW показал обновленный кроссовер X80

FAW показал обновленный кроссовер X80

Комплектации Volkswagen Teramont 2018
 Фото Volkswagen Teramont 2018
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 9 июля 2018, 17:03