Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Ford Focus IV покажут в апреле

Знаковой модели – специальное мероприятие. Так решила команда Ford, и отказалась представлять Focus нового поколения в рамках грядущего Женевского автосалона в марте. Вместо этого месяцем позже для Focus организуют отдельную мировую презентацию.Ford Focus четвертого поколения будет иметь чуть большую колесную базу (плюс 50 мм) и «сбросит» при этом 50 кг. Его внешний вид автознатоки характеризуют как более «острый». А еще «динамичный», «современный» и «агерссивный», добавим мы. Салон нового Focus теперь будет схож с европейским вариантом Ford Fiesta.



Ford Focus IV покажут в апреле

Под капотом у этого скакуна обещается как базовый трехцилиндровый мотор 1 л (100, 125 и 140 л.с.), так и 1,5 и 2,0-литровые бензиновые агрегаты. Трансмиссии — шестиступенчатая «механика» или шестидиапазонный «робот» с двумя сцеплениями.
На данный момент известно также, что у Ford Focus-new будет минимум пять разных модификаций, включая стандартные хэтчбек и универсал, роскошный вариант Vignale, вседорожную Active, спортивный вариант ST-Line, и «заряженную» ST.
Разработчики дали понять, что в апреле вместе со стандартной моделью общественность увидит и Ford Focus ST-Line с спортивными дополнениями. А вот дебют «заряженного» Ford Focus не стоит ждать раньше, чем через два-три года.

Комплектации Peugeot 5008 2018
 Фото Peugeot 5008 2018
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 31 января 2018, 16:24