Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Geely Atlas в России получил турбомотор. Что с ценами?

Джили Атлас 2019

В Россию приехала новая версия Geely Atlas. Автомобиль получил двигатель 1.8 TGDI с турбонаддувом и непосредственным впрыском топлива. Он развивает 163 л.с. и 250 Нм, так что с ним китайский кроссовер должен ехать получше, чем с атмосферными моторами - а на «вялую» динамику «Атласов» не жаловался только ленивый!



Новый двигатель предложен только в связке с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач, но можно выбрать между передним и полным приводом, а также один из двух вариантов оснащения – «Комфорт» или «Люкс»

Джили Атлас 2019 турбомотор

Таким образом, стартовый ценник 1 439 990 рублей относится к версии с передним приводом и уровнем оснащения «Комфорт» (6 подушек, ESP, климат-контроль, круиз-контроль, мультимедийная система, бесключевой доступ и запуск двигателя, задний парктроник и прочее). Доплата за AWD, как и за более богатое оснащение (светодиодные фары 2-зонный «климат», система кругового обзора, кожаный салон с обогревом всех сидений, передние кресла с электроприводом и т.д.) – 100 000 рублей.

Остальные версии Geely Atlas оснащаются атмосферными моторами. Версия 2.0 (139 л.с., 181 Нм) доступна только с 6-ступенчатой механической коробкой передач и помимо двух названных выше комплектаций доступна в начальной «Стандарт» - по цене 1 089 990 рублей. Двигатель 2.4 (148 л.с., 225 Нм) может быть оснащен только 6-ступенчатым «автоматом», но может быть как с передним, так и с полным приводом. Geely Atlas для российского рынка собирается на белорусском предприятии «БелДжи».

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Игорь Родальский 15 марта 2019, 14:09