Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Hyundai Creta: любимчик публики станет 7-местным и получит новые моторы

Чтобы оставаться на месте, нынче нужно бежать изо всех сил. Вот и в Hyundai, понимая, что успешное завтра закладывается сегодня, взялись обновлять всю линейку своих авто, и любимчика российской публики Creta – прежде всего.



Hyundai Creta

Итак, пока известно, что авто станет немного больше, обогатит свои «опционные» возможности, получит новые дизайн и двигатели. Но самое привлекательное это то, что за счет увеличенных габаритов Creta будет выпускаться как как с 5-местным, так и с 7-местным салоном.

Какими будут новые двигатели для российских покупателей, сказать пока сложно, но в Индии на смену нынешней гамме моторов придет линейка 1,5-литровых бензиновых и дизельных двигателей BS-VI – тех самых, что устанавливаются на обновленную Verna (у нас – Solaris).

Таким образом, Creta намерена серьезно бороться за свое место под солнцем в сегменте компактных кроссоверов.

Что же касается ниши этой модели в семейной иерархии, то новая Creta, очевидно, займет место Tucson. А тот, в свою очередь, должен потеснить флагманский Santa Fe.

Ожидается, что второе поколение модели Creta выйдет на рынок в конце 2020 (стандартная 5-местная версия) – в начале 2021 (7-местный авто) года.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 22 октября 2018, 16:58