Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Итальянцы сделали суперуниверсал на базе Audi A8

Строить универсалы на базе известных седанов премиум-класса – известная забава различных кузовных ателье. Вот и компания Castagna Milano из Италии, как раз специализирующаяся на создании оригинальных кузовных версий, решила добавить практичности флагманской модели Audi.



Итальянцы сделали суперуниверсал на базе Audi A8

За основу был взят седан A8 D4 с бензиновым двигателем 6.3 W12 (500 л.с., 625 Нм), который получил оригинальную крышу из алюминия и углепластика. Также у автомобиля – новые задние крылья, оригинальные боковые окошки за задними дверями и крышка багажника. И да, пожалуй, это первая А8, получившая рейлинги – они отлично сочетаются с серебристыми вставками накладок на пороги. И вы обратили внимание на пластиковый обвес по кругу? Гулять так гулять: раз универсал, пусть будет кросс-версия, раз это нынче популярно! Тем более что Audi с ее Allroad-моделями как раз в числе пионеров этого движения.

О серийном выпуске такого автомобиля речь, разумеется, не идет (хотя если будут заказы, итальянцы вряд ли откажут). Но вспомните, как начиналась история универcала BMW третьей серии: прототип на базе Е30 появился вовсе не с целью запускать такое в серию. Так и здесь: посмотрят боссы Audi на творение итальянцев, глядишь, что-то аналогичное в заводском исполнении и предложат. Только уже для «восьмерки» нынешнего поколения.

ВАЗовский мотор на модели Renault? Все может быть, а может и не быть...
 Начинаются продажи Renault Logan и Sandero Stepway с вариатором
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 22 декабря 2018, 15:14