Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Итоги недели: Что привезут в Россию BMW и Volvo, как изменится Lada Vesta и как выглядит новый гоночный МАЗ для Дакара

В сети появились изображения нового интерьера, который Lada Vesta получит после планового рестайлинга – его ожидают в 2020 году. В глаза бросается измененная передняя панель и новые дверные карты. Также отметим двухцветное оформление и планшет, совмещенный с блоком управления мультимедиа и климат-контролем.



Lada Vesta получит новый интерьер

Будущее не только за электромобилями, но и за автономными транспортными средствами – шаттлами без водителя. которые в автоматическом режиме будут доставлять вас из точки А в точку В. Концепцию этой идеи компания Bosch представит на Международной выставке потребительской электроники CES 2019 в Лас-Вегасе.

Bosch покажет автономный автомобиль будущего

Ателье JE Design совместно с дилером Seat из Люксембурга показало «брутальную» версию кроссовера Seat Ateca - All Terrain. Помимо дизайнерских решений и прибамбасов вроде дополнительных прожекторов на крыше автомобиль получил увеличенный на 20 мм дорожный просвет, расширенную на 40 мм колею и 16-дюймовые колеса с внедорожной резиной.

Из Seat Ateca сделали знатного "проходимца"

Команда «МАЗ-СПОРТавто» официально представила свой новый гоночный грузовик. Главные особенности – капотная компоновка и автоматическая коробка передач, в то время как двигатель и ряд узлов достались от нынешних «бескапотников». На предстоящий Дакар новинка не успевает, но будет участвовать во всех остальных ралли-рейдах следующего сезона, где будет представлен МАЗ.

МАЗ официально представил свой новый гоночный грузовик

К 80-летнему юбилею модели Continental, который будет отмечаться в следующем году, компания Lincoln подготовила специальное исполнение модели – 80th Anniversary Coach Door Edition. Удлиненный кузов получил распахивающиеся против хода движения задние двери, трехместный диван заменен на два роскошных кресла, и без того богатое оснащение расширено за счет дорогих опций. Заявлено, что в 2019 году будет продано всего 80 таких автомобилей.

Lincoln выпустит необычную версию своего популярного седана

Стало известно, какие новые модели Volvo привезет в Россию в 2019 году. Это кросс-версия универсала V60 - Cross Country с увеличенным до 210 мм дорожным просветом и новое поколение седана S60. Какие именно модификации будут доступны на российском рынке и по каким ценам, пока неизвестно.

V60 Cross Country и новый S60 - Volvo назвала новинки для России

Озвучил свои планы по новинкам и российский офис BMW. Так, в 2019 году к нам приедет родстер Z4 нового поколения (от 3 190 000 рублей), открытая версия BMW 8-Series Convertible (9 110 000 руб), флагманский кроссовер X7, а также недавно представленный седан 3-й серии нового поколения (от 2 580 000 рублей).

Что BMW привезет в BMW Россию в 2019-м году

Chery также рассчитывает в 2019 году расширить свой модельный ряд – и обещает привезти компактный кроссовер Tiggo 4, а также более крупный Tiggo 7. Но о вариантах исполнения и ценах пока молчок.

Chery привезет в Россию два новых кроссовера

Hyundai планирует оснащать свои модели технологией биометрической аутентификации. Проще говоря, речь идет о сканировании отпечатка пальца – по нему автомобиль распознает «своего» водителя и даже использует заранее прописанные настройки кресла и зеркал. Первой моделью с такой технологии должен стать кроссовер Santa Fe для китайского рынка.

В Hyundai вместо ключей придумали использовать отпечатки пальцев

Китайская компания Nio представила свою вторую модель – ES6. Двухмоторный электрический кроссовер имеет полный привод, отдачу 436 или 544 л.с., во многом повторяет старшего брата ES8, но имеет увеличенный до 510 км запас хода.

В Китае представили серийный электромобиль с запасом хода более 500 км

Европейская версия VW Passat в самое ближайшее время переживет обновление: автомобиль должен встать на конвейер уже в январе 2019 года. Речь идет не о смене поколений, а плановом рестайлинге, так что техническая часть наверняка останется прежней, а основные изменения коснутся дизайна, интерьера и оснащения, которое будет расширено за счет новых систем активной и превентивной безопасности.

VW Passat для Европы: когда ждать новую версию?

В пятницу стартовали российские продажи Jaguar I-Pace. Цены на 400-сильный электрокроссовер с заявленным запасом хода 470 км начинаются с отметки 6 107 000 рублей! Всего же модель будет доступна в комплектациях S, SE и HSE, а также в специальном исполнении First Edition.

400-сильный электрокар Jaguar I-Pace в России: и ценник, и моторы "атомные"

Также стали известны рублевые цены на Range Rover Evoque нового поколения, продажи которого стартуют у нас в апреле следующего года. Прай-лист начинается от 2 929 000 рублей за базовую версию Standart. Кроссовер оснащается 2,0-литровыми бензиновыми (200 и 249 л.с.) и дизельными (150 и 180 л.с.) моторами, также имеется гибридная версия MHEV с отдачей 300 л.с.

Land Rover озвучил рублевые цены на новый Range Rover Evoque

За исключением начальной комплектации Trendline остальные варианты оснащения VW Tiguan подорожали на 30 – 50 тыс. рублей. Одновременно с этим изменилась «наполняемость» этих комплектаций, а также появились новые опции – хоть какая-то компенсация за пересмотр стоимости!

Volkswagen Tiguan получил новые опции и подорожал

Калининградский автомобильный завод АВТОТОР приступил к серийному производству коммерческих автомобилей Hyundai HD35 и Hyundai HD35Сity по полному циклу. Отмечается, что для этого оборудование предприятия было значительно модернизировано, а теперь практически вся линейка грузовиков Hyundai выпускается на АВТОТОР по полной технологической цепочке, включая сварку и окраску.

АВТОТОР запустил производство двух новых моделей Hyundai по полному циклу

ВАЗовский мотор на модели Renault? Все может быть, а может и не быть...
 Начинаются продажи Renault Logan и Sandero Stepway с вариатором
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 23 декабря 2018, 13:32