Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Jeep Compass оценили в рублях. Получилось недешево!

Сегодня стали известны рублевые цены на Jeep Compass. Ну что сказать? Дешевой новинку не назовешь, ведь стартовый ценник – без малого два миллиона рублей! Впрочем, и базовая комплектация отнюдь не «пустая»…



Jeep Compass оценили в рублях. Получилось недешево!

За 1 999 000 рублей покупатель получит 2,4-литровый бензиновый двигатель мощностью 150 л.с., 9-ступенчатый «автомат» и систему полного привода Active Drive. При этом базовая комплектация Longtitude включает 6 подушек безопасности, круиз-контроль, систему контроля давления в шинах, функцию помощи при старте на подъеме, 16-дюймолвые легкосплавные диски, а также такие нужные в России опции, как подогрев передних сидений и обогрев рулевого колеса.

Но раздельный климат-контроль, 7-дюймовый монитор, датчик дождя, адаптивный круиз-контроль и ряд других позиций вы получите уже в средней комплектации Limited за 2 199 000 рублей. А самая дорогая версия Trailhawk означает наличие усиленной «внедорожной» подвески и металлической защиты передней подвески, раздаточной коробки, топливного бака и трансмиссии, а также системы помощи при спуске (HDC). Кроме того, такой Compass оснащается форсированным до 175 л.с. двигателем и полноприволдной трансмиссией Active Drive Low (правда, в роли «понижайки» выступает принудительно включаемая первая передача). Стоит такой автомобиль от 2 299 000 рублей. И это также не окончательная цена, ведь помимо стандартного оснащения доступны и опционные пакеты, с помощью которых можно не только значительно улучшить комплектацию автомобиля, но и увеличить его стоимость.

Jeep Compass оценили в рублях. Получилось недешево!

Jeep Compass оценили в рублях. Получилось недешево!

Комплектации Volkswagen Teramont 2018
 Фото Volkswagen Teramont 2018
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 1 августа 2018, 19:40