Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Jeep и Chrysler отзывают проданные в России автомобили

В общей сложности 6510 автомобилей марок Jeep и Chrysler, проданных в России, попало под отзывную кампанию. Об этом информирует Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).



Jeep и Chrysler отзывают проданные в России автомобили

В частности, отзыву подлежит 461 автомобиль Jeep Cherokee, 5988 Grand Cherokee и 60 Crysler Pacifica, реализованных с марта 2003 г. по декабрь 2015 г. Причиной отзыва послужила потенциальная неисправность CAN-шины.

На отзываемых автомобилях будет произведена проверка программного обеспечения электронного блока управления и, при необходимости, его перепрограммирование. Также будет выполнена проверка версии программного обеспечения трансмиссии.

Кроме того, под отзыв попал один Jeep Liberty, реализованный в мае 2003 года. Причина – возможное образование коррозии на нижних рычагах задней подвески, что чревато образованием трещин на этих деталях и, в свою очередь, может привести к ухудшению управляемости автомобиля. На отзываемом транспортном средстве будет произведена замена правого и левого рычага задней подвески.

Владельцы отзываемых автомобилей будут проинформированы дилерами Jeep и Chrysler и приглашены на сервис. Кроме того, они могут самостоятельно проверить свой автомобиль, сопоставив его VIN с номерами в списках, опубликованных на сайте Росстандарта www.gost.ru Само собой, все ремонтные работы будут осуществляться для них бесплатно.

Комплектации Volkswagen Teramont 2018
 Фото Volkswagen Teramont 2018
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 12 июля 2018, 10:49