Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Как сделать пробку в лесу из джипов?

Jeep Wrangler

Пробки - это весьма не приятное явление. Ещё не приятнее находится в них. Порой даже поездка длиной в всего несколько километров может длится часами. Но казалось бы, есть место, где их не может быть в принципе в силу отсутствия трафика.



Да, мы говорим про загород. А если бы точнее, то и вовсе про лес. Речь идёт о внедорожных покатушках. Которые и так, в силу сложности маршрута могут длится очень долго. Но ребята с Ютуб-канала OffroadSPB решили устроить что-то нереальное и сделать пробку в лесу из Джипов.

Lada Niva

Машин было очень много. Тойоты, Митсубиши, УАЗики (причём некоторые в очень хорошем состоянии), Нивы и не только. И все они собрались в одном месте, чтобы штурмовать самые различные препятствия.

Toyota Land Cruiser Prado

Конечно же, в лесу начались испытания. Испытания на прочность для автомобилей и их владельцев. А сложнее всего было, не поверите, оператору. Его не раз забрызгивали грязью и именно в него летела вся вода.

Но он продолжал снимать, продолжал снимать как в лужах тонули Нивы и как через них резво проезжали УАЗы. Кстати, а вот и видео: 

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 8 декабря 2019, 23:02