Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Каждой твари по паре, или каждому автопроизводителю - по кроссоверу




Под давлением моды и рынка сдалась даже Ferrari. Ранее автопроизводитель не раз категорично заявлял, что в его модельном ряду никогда не появится кроссовер, но как сообщает Bloomberg, планы меняются. Компания разработала новую стратегию развития, которая предусматривает появление кроссовера Ferrari уже в 2021 году.

Каждой твари по паре, или каждому автопроизводителю - по кроссоверу

Конечно, деталей практически никаких нет: разработка новой модели под кодовым названием F16X ведется в Маранелло в режиме строгой секретности.

Предполагается, что в качестве платформы для F16X послужит архитектура модели с алюминиевой пространственной рамой, двухрычажной подвесккой спереди и многорычажной сзади, которая придет на смену универсалу GTC4 Lusso. У еще не выпущенной модели еще не созданный кроссовер позаимствует и систему полного привода.

Но кое-какие детали все же были озвучены: задние двери будущего «семейного автомобиля» Ferrari будут открываться против направления движения – по мнению производителя, это не только позволит отказаться от центральных стоек, но и значительно упростит посадку и высадку пассажиров с задних сидений.

Что уже известно, так это стоимость, по какой Ferrari собирается продавать свой первый кроссовер: она составит 300 000 евро. Примечательно, что основным рынком сбыта новой модели, в компании назвали Китай. Всего в год Ferrari планирует выпускать до 2 тысяч кроссоверов.

Полезности

Галерея и цены нового Мазда СХ-5 и Лифан Мурман.

Комплектации нового LIFAN Murman 2017-2018
 Комплектации нового Mazda CX-5 2017-2018

     

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 2 августа 2017, 16:17