Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Kia частично раскрыла внешность нового Soul

До мировой премьеры третьего поколения Kia Soul остаются считанные недели: презентация должна состояться на автосалоне в Лос-Анджелесе, который откроет двери для широкой публики 30 ноября, ну а 28 и 29 числа – дни прессы. Официальной информации о новинке совсем немного, так что не остается ничего иного, как питаться слухами и домыслами. Ну а для развития воображения корейская компания предоставила тизер, на котором виден «кусочек» нового кроссовера.



Kia частично раскрыла внешность нового Soul

Что ж, судя по внешности, Soul третьего поколения сохранит общую концепцию модели: высокий угловатый кузов с вертикальной задней оптикой. Также нам показали новый стилистический элемент – черную вставку, которая будет создавать контраст практически с любым цветом кузова. Что же касается оформления передней части, то судя по шпионским снимкам закамуфлированных машин на доводочных испытаниях оптика у нового Soul по нынешней моде станет «многоэтажной».

О моторах точной информации нет, но Kia обещает бензиновые турбомоторы и электропривод. Можно ожидать как чистый электромобиль (благо во втором поколении Soul его уже получил), так и гибрид. Что до чисто бензиновых версий, то скорее всего для большинства рынков предложат двигателиT-GDI объемом 1,4 и 1,6 (а возможно и 1,0 литра), работающие в паре с механической или роботизированной коробкой передач. Впрочем, ожидается, что для некоторых рынков, в том числе и российского, оставят атмосферники. Скорее всего, это будут моторы 1.6 и 2.0, которые сейчас доступны российским покупателям на Soul текущего поколения. Старт продаж новинки ожидаются в 2019 году. Успеет ли Soul добраться и до российского рынка, и в каких спецификациях, пока неизвестно.

Volkswagen обвалил цены на Touareg. Как ему это удалось?
 Итоги недели 5-11 ноября
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 15 ноября 2018, 13:15