Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

KIA показала удешевленный Genesis G80

Накануне запланированной премьеры на международном автосалоне в Нью-Йорке 28 марта KIA Motors опубликовала фото внешнего вида своего флагманского седана К900 (в России он продается под названием Quoris) второго поколения.



KIA показала удешевленный Genesis G80

И если ваше чувство стиля не позволит вам ощутить всю «элегантность и притягательность» этой модели, то мы вам поможем. Дизайнеры KIA использовали в своей работе концепцию «Притяжение престижа», а рисунок решетки радиатора, который представляется впервые и напоминает россыпь драгоценных камней, называется «Квадратичный узор».
В общем, все очень «великолепно», «энергетически наполнено», «прогрессивно» и «престижно», как и подобает премиум-классу.
Ну, а теперь информация, для солдат, не знающих слов любви. Флагманский седан К900 создан на новой платформе, определившей более удлиненные пропорции автомобиля. Новое поколение К900 – длиннее и шире современного, колесная база увеличилась на 60 мм и теперь составляет 3105 мм. При этом и передний, и задний свесы стали короче – колеса теперь расположены ближе к углам автомобиля. По мнению производителей, это положительно сказалось на ездовом комфорте и обеспечило больший простор для пассажиров.
По сравнению с актуальной моделью К9 получило фары с дуговыми светодиодами внутри и много хромированных деталей.
По возможным вариантам двигателей известно, что на внутреннем рынке это могут быть 3,3-литровые или 3,8-литровые агрегаты V6, а 5-литровый V8 - в ассортименте. Привод передний и полный. Коробка передач – 8 АКПП.
В отделке салона использованы натуральное дерево, метал и натуральная кожа. Производитель особенно гордится специально разработанными в сотрудничестве с премиальным швейцарским часовым брендом Maurice Lacroix аналоговыми часами, которые расположились в центре панели. Кроме этого модель получила обновленный дисплей системы управления диагональю 12,3” и новую интеллектуальную систему управления подсветкой. Последняя умеет распознавать приближение руки водителя, и активизирует подсветку нужных элементов управления. Также водитель может настроить освещение в салоне – на выбор у него семь цветовых сочетаний и 64 настройки интенсивности освещения в разных частях салона автомобиля.
Производство нового KIA K900 будет организовано в Корее, автомобиль появится в продаже уже во втором квартале 2018 года, но о перспективах модели на российском рынке информации пока нет.

KIA показала удешевленный Genesis G80

Комплектации Volkswagen Teramont 2018
 Фото Volkswagen Teramont 2018
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 21 марта 2018, 20:08