Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Китаец за миллион и Phantom за 44,5 млн. Какие машины приедут в Россию в мае

Раз – и уже май. Автомобильная пора в самом разгаре – выставки, продажи, поступления новых моделей. Сегодня мы вспомним, какие из последних новинок приедут к нам в мае.



Китаец за миллион и Phantom за 44,5 млн. Какие машины приедут в Россию в мае

Прежде всего, это бизнес-седан Toyota Camry в 70-м кузове. Эта Camry получила новую платформу и внешне стала намного интереснее. Продажи уже идут, и цены стартуют от 1 миллион 399 тысяч рублей – это за версию с 2-литровым мотором и 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.
Lexus скоро обещает подвезти удлиненную версию кроссовера RX L, которая будет стоить от 3 миллионов 804 тысяч рублей.
От японцев будет для нас еще один подарок - седан Subaru Legacy шестого поколения с начальной ценой в 2 миллиона 69 тысяч рублей. Такие немалые деньги предлагается отдать за новый кузов и старую «начинку»: 2,5-литровый бензиновый мотор с 175 л. с., бесступенчатый вариатор CVT, и полный привод.
Китайские автопроизводители привезут новый кроссовер Hawtai Laville. Живые продажи еще не начались, пока длится стадия предзаказа. «Базовая» модель с 1,5-литровым бензиновым мотором на 145 лошадиных сил, МКПП и передним приводом стоит 949 тысяч 800 рублей.
С запада мы ждем гостя «голубых кровей» - купеобразный седан Mercedes-Benz CLS третьего поколения. Ценник соответствующий — почти 5 млн рублей.
Ну, и, конечно, несравненный, роскошный, невообразимый Rolls-Royce Phantom восьмой генерации с 571-сильным мотором. Машины уже поступили к дилерам. Вы действительно хотите знать его цену? 44,5 миллиона, товарищи.

Китаец за миллион и Phantom за 44,5 млн. Какие машины приедут в Россию в мае

Комплектации Volkswagen Teramont 2018
 Фото Volkswagen Teramont 2018
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 14 мая 2018, 14:29