Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Когда и почем? На российский рынок выходит обновленный Kia Sportage

На днях KIA Motors Rus сообщила подробности о предстоящем дебюте обновленного кроссовера Sportage на российском рынке. Так, начало продаж намечено на 1 ноября, а цены стартуют с отметки 1 329 900 рублей за версию с 2,0-литровым бензиновым мотором (150 л.с.), 6-ступенчатой «механикой» и передним приводом в начальной комплектации Classic. Кстати, в «базе» обновленный Sportage имеет фронтальные подушки безопасности для водителя и пассажира, боковые подушки и шторки безопасности по всей длине салона, систему стабилизации, включая программу стабилизации прицепа TSC, ассистенты старта в гору НАС и спуска с горы DBC, система контроля давления в шинах, иммобилайзер и оборудование экстренной связи «ЭРА-ГЛОНАСС».



Kia Sportage 2019

Любопытно, что в соответствии со вкусами российских покупателей линейка силовых агрегатов была изменена: на выбор теперь предложено два бензиновых двигателя 2.0 MPI (150 л. с.) и новый 2,4 GDI с непосредственным впрыском топлива (184 л. с.), а также дизельный 2,0 CRDi (185 л. с.). Дизель агрегатируется с новой 8-ступенчатой автоматической трансмиссией, остальные – с 6-ступенчатой автоматической или 6-ступенчатой механической. Автомобили с двухлитровым бензиновым двигателем могут иметь привод на переднюю ось или полный привод, мотор 2,4 GDI доступен только в сочетании с системой полного привода. Как видим, версия с 1,6-литровым турбомотором и 7-ступенчатым «роботом» осталась в прошлом!

Но число вариаций и так велико. Покупатель имеет возможность выбора из 18 вариантов сочетания двигателя, трансмиссии, типа привода и оснащения. В зависимости от варианта стоимость автомобиля может составлять от 1 329 900 рублей до 2 244 900 рублей без учета специальных предложений. Для обновленного Sportage предложено шесть комплектаций: Classic, Comfort, Luxe, Prestige, Premium и GT Line. Обновленный KIA Sportage будет предлагаться в 11 вариантах цвета кузова (5 из них новые), среди которых 10 – «металлик», доплата за который не требуется.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 23 октября 2018, 16:25