Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

"Кроссовый" Renault Logan. Когда в продаже?

Где еще Renault выводить на рынок новую,“кроссовую”, версию бюджетного седана Logan, как не в России? Ведь у нас эту новинку ждут с особым нетерпением: скакать по ямам и бордюрам нужно всем, независимо от полноты кармана.



Renault Logan Stepway 2018

Итак, внешний вид нового Logan после Московского автосалона уже не секрет. У модели появилась пластиковая защита кузова, пересмотренная решетка радиатора с хромированными акцентами, обновленный передний бампер, колесные диски размером 16 дюймов и светодиодные дневные ходовые огни. Клиренс вырос до 194 миллиметров.

В линейку двигателей Renault Logan Stepway вошли для бензиновых агрегата объемом 1,6 литра с производительностью 113 и 82/102 лошадиных сил. Трансмиссия - бесступенчатый вариатор X-Tronic. Производиться автомобиль будет в Тольятти.

И что самое интересное, кросс-версия Renault Logan может появиться на рынке уже через пару месяцев – в ноябре. Тогда же состоится и старт продаж брата Logan – обновленного Sandero Stepway.

К слову, Logan и Sandero – одни из самых популярных моделей на отечественном рынке. За первое полугодие было продано 16100 единиц дореформенных моделей линейки Logan и 15800 единиц линейки Sandero. Конечно, главная заслуга таких показателей – приемлемая цена, стартующая с приятных 544000 рублей. Сколько будут стоить новинки от Renault, пока неизвестно.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 20 сентября 2018, 14:59