Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Lada Granta на разогреве у самой себя

Пока суть да дело, и до обещанной премьеры Lada Granta в обновленном обличье остается несколько месяцев, «АВТОВАЗ» решил разогреть интерес своих поклонников новой версией выпускающегося в данный момент седана Granta – City.
Ее продажи начинаются уже завтра.



Lada Granta на разогреве у самой себя

Не нужно быть провидцем, чтобы догадаться, что «целится» такой продукт в горожан.
Итак, по мнению отечественного производителя, городской вид Granta придадут бамперы, корпуса наружных зеркал и ручки дверей, окрашенные в цвет кузова, 15-дюймовые колесные диски выполнены в сером. На приборной панели и дверях появятся черные глянцевые вставки, а кресла будут обиты новой тканью с серебристой прострочкой. Но если кто-то за этими говорящими деталями не разглядит версию City - для таких на спинках передних сидений вышьют логотипы версии.
В качестве начинки, оптимальной для городской эксплуатации, «АВТОВАЗ» счел сочетание кондиционера, подогрева передних кресел, аудиосистемы, пары подушек безопасности, электропривода и обогрева зеркал. ЭРА-Глонасс в данном случае – дополнительная опция.
Под капотом у Lada Granta City разместится бензиновый мотор 1.6 л мощностью 87 л.с., трансмиссия - 5 МКПП.
Цена на City стартует с отметки в 492 400 рублей, это почти на 100 тысяч дороже, чем базовый седан, и на 68 тысяч дороже, чем самый дешевый лифтбек модели.
Здесь хотелось бы узнать – а в чем фокус и что должно побудить покупателей приобрести Granta City? Но ехидничать не будем, ведь маркетологи «АВТОВАЗа» наверняка владеют тайными знаниями продаж. Напомним, что Granta – непревзойденный лидер продаж 2 последних года подряд. Всего же за всю историю модели с 2011-го продано 800 000 машин этой модели.

Комплектации Citroen C3 Aircross 2018
 Фото Citroen C3 Aircross 2018
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 27 февраля 2018, 20:10