Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Lexus UX придет в Россию до конца года

Первый компактный кроссовер Lexus – 4,5-метровый UX (Urban Explorer), дебютировавший в Женеве в марте и призванный играть на одном поле с такими моделями, как BMW X1, Audi Q3, Mercedes GLA и Range Rover Evoque, доберется до нашего рынка до конца текущего года. Как сообщает российское представительство компании, прием заказов на UX будет начат дилерами 1 ноября.



Lexus UX придет в Россию до конца года

Новичок построен на тойотовской платформе GA-C со стойками McPherson и двухрычажной подвеской сзади. Под стремительным кузовом, частично выполненным из алюминия (двери, крылья и капот), частично из композитных материалов (крышка багажника), скрывается технологичная начинка, а также стильный интерьер с цифровой приборной панелью.

Для российских покупателей новый кроссовер будет доступен в двух версиях. Первая – Lexus UX 200 с бензиновым 2,0-литровым двигателем (170 л.с.) и вариатором Direct Shift. А вторая – гибридный Lexus UX 250h с новой силовой установкой четвертого поколения суммарной мощностью 178 л.с., объединяющей 2,0-литровый бензиновый двигатель, электронную бесступенчатую трансмиссию и систему полного привода Lexus E-Four. Кроме того, для новой модели будет доступно исполнение F Sport, отличающееся оригинальной решеткой радиатора, 18-дюймовыми колесами, перенастроенной подвеской и спортивными креслами.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 15 августа 2018, 17:04