Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Mercedes показал кроссовер GLE, который будут выпускать в России

По правде говоря, ничего на этом тизере толком не видно. Как, впрочем и на всех изображениях подобного рода. Остается только ориентироваться на слова производителя о том, что кроссовер «получится совершенно непохожим на своего предшественника». В частности, габаритная длина модели увеличится на 80 миллиметров. Можно также заметить, что у новинки будут полностью светодиодные фары головного света со сдвоенными L-образными дневными ходовыми огнями.



Mercedes-Benz GLE 2019

Mercedes-Benz GLE получит усовершенствованную активную гидроподвеску Active Body Control со внедорожным режимом, при активации которого клиренс автомобиля будет увеличиваться на 50 миллиметров. За дополнительную плату также станет доступна двухскоростная раздаточная коробка. Топовые версии кроссовера оснастят адаптивной пневматической подвеской, которая сможет менять свои настройки, исходя из данных фронтальной видеокамеры, сканирующей дорогу.

Линейка двигателей нового Mercedes-Benz GLE включит трехлитровый бензиновый шестицилиндровый рядный мотор, выдающий 367 л.с. и 500 Нм крутящего момента. Он будет работать в паре с 48-вольтовой бортовой сетью и стартер-генератором, обеспечивающим дополнительные 22 силы и 250 Нм. В дизельную гамму войдет 286-сильный агрегат рабочим объемом три литра, альтернативой которому станет более мощный 340-сильный двигатель. Топовый заряженный вариант с индексом «63» получит четырехлитровый твин-турбо V8, выдающий 612 лошадиных сил.

Публичная премьера автомобиля состоится в октябре в рамках Парижского автосалона. Ранее уже сообщалось, что немецкий автомобильный лидер планирует начать выпуск своих машин в Подмосковье в 2019 году. Первыми с конвейера сойдут новые GLE, модели E-Class, GLC и GLS.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 10 сентября 2018, 16:21