Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Mitsubishi Eclipse Cross для России

Мотор обещается один, да и тот дефорсированный, цен нет, машины приедут только в апреле. Ну, где минусы, там и плюсы. Попробуем найти и приятное в Mitsubishi Eclipse Cross, который едет на наш рынок.



Mitsubishi Eclipse Cross для России

Итак, мотор. Да, выбор агрегатов, прямо скажем, для российского покупателя небогат – один бензиновый вариант турбо 1.5 с системой непосредственного впрыска топлива, выдающий 150 «лошадей». Сравним: в Европе этот же мотор имеет мощность 163 л.с., а как альтернатива ему предлагается турбодизель 2.2 (150 л.с.). Но зато его можно кормить 92-м.
Eclipse Cross с передним приводом возможен только на «механике», к модели 4×4 еще предложат вариатор.
Зато комплектаций – пять. И уже в «базе» есть 18-дюймовые легкосплавные диски, противотуманки, индикатор давления шин, аудиосистема с USB-разъемом, климат-контроль, подогрев передних сидений. В топовом исполнении покупателям предложат панорамную крышу, премиальную аудиосистему Rockford Forsgate, проекционный дисплей, подогрев лобового стекла, рулевого колеса и задних кресел.
Есть во всем и явный плюс: модель приедет из Японии. Машина производится на заводе в городе Оказаки, а над ее внешностью трудился дизайнер Цунехиро Кунимото.
Да, по ценам пока не ясно, но сделать определенные предположения можно. Eclipse Cross построен на той же платформе, что и Outlander, но занимает позицию пониже, поэтому и стоить будет чуть дешевле, то есть до 1 529 000 рублей.

Mitsubishi Eclipse Cross для России

Комплектации Volkswagen Teramont 2018
 Фото Volkswagen Teramont 2018
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 13 марта 2018, 19:02