Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Mitsubishi обновила кроссовер ASX

Mitsubishi ASX 2019

И в самом деле: надо же как-то выделяться из повальной волны кроссоверов и их бесконечных обновлений. Mitsubishi, работая над новым обликом своего ASX, решила задать тон всему происходящему модным девизом: «Импульс и действие». Отличный ход! Только что бы это значило на деле?



Прежде всего – внешний вид. По мнению производителя, кроссовер получил более смелый и эмоциональный дизайн за счет сметы оптики и решетки радиатора. Последняя увеличилась. При этом фары стали уже, а светодиодные противотуманные фары объединились с поворотниками в единые блоки. Задние светодиодные фонари получили горизонтальные линии по углам кузова. Более характерные линии приобрел капот.

Mitsubishi ASX 2019

Под капотом всего один мотор - это двухлитровый 16-клапанный бензиновый MIVEC2. В нынешней версии модели возможен еще и вариант 1,6 л. Коробка либо с 5-ступенчатая механика, либо вариатор INVECS3-III с ручным режимом переключения передач (диапазон условно разбит на 6 ступеней). Привод передний или полный.

С опциями тоже есть что показать - в топовых комплектациях автомобиль будет оснащаться еще и навигационной системой TomTom5, способной через интернет получать оперативную информацию о ситуации на дорогах. А в последствии будет выпущено специальное приложение для смартфонов, которое будет в состоянии получать информацию от разных систем автомобиля, сводить воедино такую информацию и давать рекомендации по обслуживанию авто.

Обновленный ASX покажут на Женевском автосалоне. Насколько поменяется его цена, пока не известно, сейчас эта можель в России стоит от 1 189 000 до 1 633 000 рублей.

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 14 февраля 2019, 07:52