Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Mitsubishi отзовет в России более 144 тыс. автомобилей. Опять.

Как сообщило Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт), ООО «MMC Рус», являющееся официальным представителем изготовителя Mitsubishi на российском рынке, отзовет 144 856 автомобилей, реализованных с декабря 2012 года по сентябрь 2016 года из-за возможного снижения эффективности работы стояночного тормоза. Кампания затрагивает 92 777 кроссоверов Mitsubishi Outlander и 106 гибридных Outlander PHEV, а также 51 973 Mitsubishi ASX. На отзываемых машинах будет произведен ремонт или замена задних тормозных суппортов.



Mitsubishi отзовет в России более 144 тыс. автомобилей. Опять.

Владельцы отзываемых автомобилей будут проинформированы дилерами Mitsubishi и приглашены на сервис для бесплатного ремонта. Кстати, владельцы Mitsubishi указанных моделей и лет выпуска могут самостоятельно проверить, попадает ли под отзыв их автомобиль, сопоставив его VIN с номерами в списках, опубликованных на сайте Росстандарта www.gost.ru

Кстати, буквально две недели назад, в сентябре текущего года уже объявлялся отзыв 20 934 кроссоверов Mitsubishi Outlander, реализованных с января 2007 г. по сентябрь 2009 г. Тогда причиной кампании стало возможное отсоединение стекла люка крыши от рамки.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 1 октября 2018, 17:44