Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Многоликий Китай. Что привезут Geely, Zotye, Haval и Chery в 2019

Продолжаем наш разговор о перспективах 2019-го года. Свои новинки в 2019 обещают привезти и китайские бренды — Chery, Geely, Haval и Zotye. Большая часть из них, как несложно догадаться, кроссоверы.



Многоликий Китай. Что привезут Geely, Zotye, Haval и Chery в 2019

На конец весны перенесся приезд Chery Tiggo 4, переднеприводного пятидверного SUV компактного класса. Для Chery Tiggo 4 предлагается один-единственный силовой агрегат – это бензиновая «четверка» рабочим объемом 1.5 литра, турбокомпрессором, развивающая 147 лошадиных сил. Мотор сочетается с 6-скоростной «механикой» или 6-диапазонным «роботом» DCT. Со старта до первой «сотни» автомобиль устремляется спустя 9.7 секунды, максимально набирает 190 км/ч, а в смешанном режиме потребляет от 6.5 до 6.9 литров горючего. У себя на родине автомобиль продается под названием Tiggo 5x по цене от 79 900 юаней (примерно 710 тысяч рублей). Что касается Chery Tiggo 7, то данная модель впервые появилась на рынке в 2016 году. И несмотря на то, что выпущен уже автомобиль второй генерации, в России и станет продаваться только Tiggo первого поколения. Автомобиль располагает 1,5-литровым 147-сильным турбированным двигателем. Работать он будет в сочетании либо с 6-ступенчатой МКПП, либо с «роботом». Привод передний.

Новый китайский кроссовер Haval F7 отметился публичной и, что называется, полноценной премьерой на ММАС 2018 года. Стильный молодежный кроссовер Хавал Ф7 официально получил российскую прописку и готовится встать на конвейер завода «Хавейл Мотор Мэньюфэкчуринг» под Тулой в начале 2019 года. Под капотом новинки для российского рынка пропишутся два четырех цилиндровых бензиновых турбо мотора, работающие по умолчанию с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя дисками сцепления (7 DCT). Базовый мотор 1.5 Turbo (150 лс 280 Нм). Более мощный 2.0 Turbo (190 лс 350 Нм).

Производитель Geely в первом квартале следующего года намеревается презентовать в России кроссвен Atlas 1.8T с турбомотором. Затем автосалоны привезут обновленный хэтчбек Geely GS. В третьем квартале в России начнут продавать Geely SX11, а к концу года потребителям представят Geely GE с гибридной силовой установкой. Пресс-служба компании уточняет, что новинки были презентованы публике во время открытия международного мотор-шоу в Москве.

Китайская марка Zotye расширит модельный ряд в России, в том числе за счет скандально известного кроссовера SR9, очень напоминающего Porsche Macan. У дилеров он появится в конце 2019 года. А в августе появится еще одна марка из Поднебесной. GAC собирается выступить с четырьмя машинами, причем две из них — это недешевые кроссовер и минивэн.

Ленд Крузер больше не нужен? Обзор рамника Roewe RX8
 Дешевле Дастера, круче Креты. Цены нового Geely SX11
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 10 января 2019, 12:15