Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

На видео показали, как испытывают BMW X7

Благодаря патентным изображениям мы уже знаем, как будет выглядеть серийный BMW X7. А теперь нам показали, как будущий флагман внедорожной линейки смотрится в динамике, да еще в процессе предсерийных испытаний!



На видео показали, как испытывают BMW X7

На видео автомобиль обклеен маскировочной пленкой, но без труда угадывается внушительный силуэт самого большого баварского кроссовера, видна массивная решетка и оптика – все это мы видели еще на концепт-каре, который компания BMW показала на автосалоне во Франкфурте в прошлом году. Ролик снят в процессе доводочных испытаний предсерийного прототипа, и благодаря нарезке видно, что автомобиль «мучили» в самых разнообразных климатических и дорожных условиях: помимо ровного асфальта под колесами был и песок, и снег, и лед.

Напомним, что официальная премьера BMW X7 ожидается в ноябре на автосалоне в Лос-Анджелесе, а его производство будет развернуто на американском заводе BMW в Спартанберге. Автомобиль базируется на модульной платформе CLAR (ее носителями уже являются модели 3-й и 7-й серии, а также новое поколение кроссовера Х3). Ожидается, что вслед за новым Х5 его старший «брат» получит систему интеллектуального полного привода BMW xDrive и 8-ступенчатую автоматическую коробку передач. И, как минимум, он получит 3,0-литровый дизель, который доступен в различных вариантах форсировки, а также новый бензиновый двигатель 4.4V8 мощностью 462 л.с. Также можно ожидать появления гибридной версии. А там (чем черт не шутит!), может, и до электрокара дело дойдет!

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 14 августа 2018, 09:46