Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

На все случаи жизни: Автодом Mercedes Unimog которому 13 лет! Сколько стоит?

Mercedes Unimog Автодом

Несмотря на тот факт, что в нашей стране автодома - это не самое популярное и распространенное явление в силу их стоимости. Многие всерьёз интересуются ими и не отказались бы от владения. Причина этого весьма проста: такой транспорт универсален, практичен и с его помощью можно отправится почти куда угодно. Конечно, если за основу автодома был выбран правильный автомобиль. Но что получится если автодом будет построен на базе Mercedes Unimog?



Ребята с Ютуб-канала "808" в последнее время сняли не мало обзоров на автодома разных мастей. Но многие из них были построены на базе отечественных автомобилей. А из внедорожных машин, было лишь пару вариантов. Теперь же блогеры добрались до варианта на базе Унимога. Напомню, что это семейство универсальных немецких грузовиков-вездеходов для специального использования (имеется широкая гамма дополнительного навесного оборудования) и транспортировки в экстремальных условиях.

Mercedes Unimog Автодом

Характеристики этого автомобиля внушают. Клиренс - 44 сантиметра, глубина преодолеваемого брода может составлять 1.2 метра. Под капотом дизель объёмом более 4-х литров и мощностью более 200 лошадиных сил. Коробка передач и автоматическая и механическая одновременно. Сцепление можно использовать лишь в сложных ситуациях. Кроме того, тут 6 передач назад и 8 вперед.

Mercedes Unimog Автодом

При этом, это ещё и крутой автодом. Здесь есть спальные места на минимум 4 человека, душ, туалет, кухонная зона с раковиной и плитой. Бак для воды вмещает в себя 600 литров, а емкость аккумуляторов стремится к 800 А. Есть инвертор и 4 розетки 220 В. И всё это работает и передвигается по дорогам нашей страны уже почти 13 лет. Смотрите сами:

Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Александр Труш 26 ноября 2020, 15:54