Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Найди 10 отличий! Honda Civic незначительно обновили

Американская версия Honda Civic, представленная на рынке в виде седана и купе, получила пакет обновлений к 2019 модельному году. Скажем прямо: внешне и внутренне автомобиль изменился незначительно, зато несколько прибавил в оснащении.



Найди 10 отличий! Honda Civic незначительно обновили

Внешне отличить обновленный автомобиль от прежней версии может разве что ярый поклонник марки или представитель компании Honda. Несколько видоизмененный бампер, черная радиаторная решетка и слега «подправленная» оптика спереди и хромированная накладка на бампере сзади – вот и все обновления во внешнем виде. А, еще Civic 2019 модельного года получил новые легкосплавные диски.

Зато отныне все Civic для американского рынка стандартно оснащаются комплексом систем превентивной безопасности под названием Honda Sensing. Он включает в себя активный круиз-контроль, систему предупреждения фронтального столкновения и автоматического торможения, а также систему удержания в полосе.

Также в линейке появилась версия Sport, доступная в сочетании с 2,0-литровым атмосферным двигателем (его мощность по-прежнему составляет 158 л.с.), механической коробкой передач или вариатором. Ее отличительные черты – черная глянцевая отделка переднего бампера, диффузор в заднем, трапециевидная выхлопная труба по центру, а в случае с седаном – еще и спортивный спойлер на крышке багажника.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 13 августа 2018, 22:16