Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Не пропустить вспышку. Audi начала принимать заказы на самую мощную A8

Флагманский седан! Самый мощный двигатель! Audi! В общем, те, кто мечтал о самом-самом, могут становиться в очередь. Audi объявила старт приема заказов на новую Audi A8 60 TFSI quattro. И если модель A8 в представлении не нуждается, то «самый мощный агрегат в линейке», который обещают потенциальным покупателям, достоинт самого пристального внимания. Это 4.0 TFSI с мощностью 460 л. с., максимальным крутящим моментом 660 Нм и разгоном до сотни меньше, чем за 5 секунд.



Audi A8 2018

Но кроме зажигательного мотора в автомобиле есть еще много интересного. Так, уже в уже в стандартном исполнении А8 оснащен системой постоянного полного привода quattro, прогрессивной технологией mild hybrid и целым рядом передовых ассистирующих систем. Спортивных характеристик помогают добиться адаптивная пневматическая подвеска, облегченная конструкция кузова Audi Space Frame и опциональная система динамически полноуправляемого шасси.

Audi A8 2018

Audi A8 2018

Уже в стандартном исполнении представительский седан оснащен климат-контролем с индивидуальной настройкой для четырех зон салона с сенсорным управлением, автоматическим режимом рециркуляции с датчиком качества воздуха, противоаллергенным пылевым фильтром и дополнительными воздуховодами; автодоводчик дверей; солнцезащитные шторки с электроприводом для заднего и задних боковых стекол. Также покупателям доступна и инновационная полностью цифровая система управления MMI touch response с двумя сенсорными мониторами на центральной панели, личный профиль с возможностью сохранять параметры настроек автомобиля, система голосового управления и др.

Audi A8 доступен для заказа на российском рынке в двух модификациях: со стандартной или удлиненной колесной базой. Стартовая цена первого варианта – 7 610 000 рублей, второго – 8 100 000 рублей. Сами же автомобили появятся в шоу-румах дилеров Audi в декабре 2018 года.

Комплектации Hyundai Santa Fe 2019
 Фото Hyundai Santa Fe 2019
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 10 октября 2018, 12:50