Ваше имя
Адрес для связи с Вами
Текст сообщения *
Секретный код *
Укажите код, изображенный на картинке.
Новости

Тест-драйвы,
обзоры и мнения

Каталог

Подробный справочник
автомобилей

Дилеры

Адреса дилеров
по всей стране

Nissan оставит россиян без бюджетного седана

Да-да, выпускаемую в Тольятти Almera снимут с производства! Произойдет это в октябре. При нынешних объемах продаж складских запасов должно хватить до весны 2019 года. А дальше модельный ряд Nissan останется без бюджетной легковой модели.



Nissan оставит россиян без бюджетного седана

Собственно, Almera последует по пути большого седана Teana, а также моделей гольф-класса Tiida и Sentra, которые несмотря на российскую сборку не обеспечивали больших объемов продаж и в конечном счете ушли с российского рынка. Таким образом, начиная с 2019 года, линейка Nissan в России будет состоять из кроссоверов Terrano, Juke, Qashqai, X-Trail, Murano, а также суперкара GT-R. Соответственно, роль «входной» модели перейдет Terrano, который собирают в Москве параллельно с его техническим аналогом Renault Duster.

Напомним, что под именем Almera последние 5 лет предлагали бюджетную модель сегмента В+, которая представляла собой своеобразный гибрид: кузов Nissan Bluebird Sylphy «подружили» с платформой В0 (на ней же базируются семейства Logan/Sandero, Renault Duster / Nissan Terranо, Lada Largus и прочие). Автомобиль выпускается на АвтоВАЗе в Тольятти, оснащается бензиновым двигателем К4М (102 л.с.), 5-ступенчатой механической или 4-ступенчатой коробкой передач.

Комплектации Volkswagen Teramont 2018
 Фото Volkswagen Teramont 2018
Подпишись на наш Подпишись на наш Яндекс Дзен Автор: Без руля_ру 1 августа 2018, 20:11